Если именинник - Скорпион (Статьи на тему Что подарить на праздник?)


Скорпион, пожалуй, самый глубокий и загадочный знак из всех зодиакальных созвездий. Люди, рождённые под этим знаком выделяются среди других даже своими мыслями. Не пытайтесь его понять. Лучше попробуем разобраться, чем можно порадовать эту особенную личность в его именины.

Они хорошо владеют своими эмоциями, чувственны и притягательны для противоположного пола. Скорпион абсолютно не восприимчив к лести, но картина с его изображением или зеркало в красивой раме будут приняты более чем благосклонно.

У именинника хорошо развита фантазия, он любит мечтать. Подарите ему литературные или книжные новинки, он это оценит.

Можете подарить различные изделия из кожи, камня, дерева, стали. Скорпиону по душе эти материалы.

Этот Знак один из немногих, для кого деньги уместный подарок. Он сумеет достойно ими распорядиться и будет рад, что Вы предоставили ему свободу выбора. Сувенирное оружие и всё, что связано с понятием силы, будет принято более чем благосклонно.

Как и Рыбы, Скорпион склонен к магии и мистике. Хорошим подарком может стать любой предмет для предсказаний, будь то карты Таро или магический шар.

Подарки могут быть эмоциональными, но не гламурными и сентиментальными. Цветы тоже предпочтительнее выбирать те, которые подчёркивают силу и излучают мощную энергетику. Вполне можно обойтись без упаковки.

Тяжёлые и резкие ароматы как раз то, что нужно виновнику торжества. Лучшие нотки для его парфюма кофе и корица.

В ювелирном салоне обратите внимание на авторские работы из металла или серебра. Да и изделия из дерева и кожи придутся Скорпиону по душе.

Маленьких представителей этого знака Воды привлекает всё загадочное и необычное. Эти малыши будут рады подарку талисману. Можно заранее не навязчиво выведать, что бы хотел такой ребёнок получить в качестве подарка. Примерные рекомендации выбора игрушек. Робот трансформер, пазлы, набор доктора, микрофон, мебель для кукол, рамки вкладыши, игрушки с секретом. Подчеркните с помощью подарка шарм, силу и индивидуальность именинника Скорпиона и Вы завоюете его признание.

© pozdravuha.ru Все права защищены. Авторский материал!