Если именинник - Дева (Статьи на тему Что подарить на праздник?)


Безошибочно угодить подарком для Девы могут только близкие люди. Если Вы не уверенны, что сможете порадовать представителя этого знака, узнайте заранее у самого виновника торжества, о чём он мечтает. Для Девы это нормальная ситуация, она равнодушна к сюрпризам и с удовольствием перечислит свои пожелания.

Когда Вы не хотите воспользоваться таким вариантом, преподнесите ей сертификат на покупку или просто денежную сумму и она сама подберёт себе подарок по вкусу.

Девы - чистюли, любят во всём порядок. Никаких пылесборников в виде мягких игрушек и статуэток. Лучше обратите внимание на комоды и шкатулки и предметы - помощники в уборке.

К цветам Дева относится нейтрально. Конечно, они доставляют ей приятные мгновения, но быстро вянут. При покупке комнатного цветка нужно узнать пожелания хозяйки.

Перед зеркалом Дева проводит минимум своего времени. Если кремы, то на травах, обогащённые витаминами. Если косметика, то естественная.

Ювелирное украшение должно быть неброским и универсальным. Что называется - и в пир, и в мир. Представители этого знака любят животных и будут тронуты Вашей заботой, если Вы принесёте домик для их питомца, игрушки или комбинезон для прогулок. Ваш именинник - большой любитель литературы и с радостью примет в дар книгу в подарочном издании.

Среди них встречаются заядлые коллекционеры и пополнение их коллекции может стать лучшим подарком.

Никогда не попадёте впросак, подарив Деве бытовую технику, особенно новинки, облегчающие ведение домашнего хозяйства.

Вполне приемлимы различные мелочи, но и тут не забывайте о практичности. К зажигалке неплохо приложить баллончик для заправки, к блокноту - ручку.

Для ребёнка - Девы важна красивая упаковка подарка. Но сам подарок, как и для взрослой Девы, должен быть практичным. Рюкзак, игры, расширяющие кругозор, учебные программы. Мальчику подойдёт конструктор, а девочке кукла с одеждой и аксессуарами.

Надеемся, что Вы смогли определиться с выбором подарка для рождённого под знаком зодиака Дева. Если ему есть практическое применение, можете быть уверены, что его примут на ура!

© pozdravuha.ru Все права защищены. Авторский материал!