Что подарить на День рождения мужу? (Статьи на тему Что подарить на праздник?)


Приближается День рождения моего мужа. Возникает вопрос: «Что же ему подарить?» Конечно, я могла бы обратиться за советом к друзьям, родственникам или, на крайний случай, к консультантам в магазине подарков, но всё-таки решила самостоятельно разобраться в этом вопросе.

Изучив советы психологов, которые выделяют определённые группы мужчин в зависимости от их характера, а именно: бизнесмен, интеллектуал, путешественник, спортсмен, семьянин, мне стало намного легче ориентироваться в выборе подарков.

Так, если мужчина активно занимается бизнесом, ему могут понравиться следующие виды подарков. Несессер - это утончённый аксессуар в виде кожаного футляра, в котором хранятся полезные принадлежности: зеркало, ножницы, пилочка для ногтей, расчёска, щётка для одежды, ложка для обуви и другие полезные вещички. Такой подарок пригодится в командировках, его можно использовать в путешествиях. Приятной неожиданностью могут стать мужские наборы, включающие в себя различные комбинации: футляр для хранения дорогих сигар и зажигалка; запонки и зажим для галстука; портмоне, ручка и брелок для ключей; кожаная визитница, зажим для денег, брелок-флешка или флеш-карта. Если мужчина долгое время проводит в кабинете за столом, отличным подарком станет настольный письменный набор: часы и канцелярские принадлежности, находящиеся в специальной подставке из дерева или металла. Также его кабинет может украсить деловой портрет или портрет-коллаж, сделанный по фото.

Существуют подарочные наборы, рассчитанные на несколько персон: бокалы или стопки для крепких напитков, с гравировкой или в комплексе с оригинальной статуэткой в виде орла. Орёл-символ власти. Кроме того, многие мужчины любят часы и ювелирные украшения, так что им понравится специальная шкатулка для хранения и перевозки этих изделий. А в свободное от работы время необходимо сделать паузу-сыграть в шахматы. В настоящее время большой популярностью пользуются шахматы с резными фигурками из дерева или стекла.

Если мужчина- интеллектуал, выбирайте азартные настольные игры, где необходимо логическое мышление, например: шахматы, нарды, мини- бильярд, мини-футбол, карты для бриджа. Хороший вариант- электронная книга; философские книги с изречениями мудрецов и головоломки.

Ваш муж обожает путешествовать? Тогда два билета на совместный отдых и приключения в далёкие страны-вот отличный подарок. Также путешественнику не помешает набор, включающий в себя: карту мира, бинокль, компас, фонарик, многофункциональный нож, дорожный адаптер, несессер, принадлежности для пикника, складную палатку, удобный рюкзак. Для любителей легковой езды- автомобильный навигатор.

Муж-спортсмен. Интересные подарки для него, конечно, с долей юмора: будильник в виде футбольного мяча или в виде гантели; настольная боксёрская груша; статуэтка победителя с гравировкой или медаль за первое место в спорте; портрет спортсмена; ватрушка-тюбинг, мяч-антистресс. Полезные вещицы: кресло-массажёр; беговая дорожка; велосипед; спортивные снаряды.

Для семьянина – приятные и романтичные подарки. Например: абонемент на 2 персоны в спа-салон, фитнес-клуб; семейный ужин в ресторане; портрет любимого мужа.

Оригинальными подарками для него станут домашняя мини-пивоварня, жаровня для барбекю или набор столового серебра с именной гравировкой.

Можно отдать предпочтение современным электронным гаджетам: мобильный телефон, планшет, музыкальный плейер, электронная книга или портативная игровая консоль.

Итак, я просмотрела множество вариантов подарков и решила , что личный портрет и волшебный ужин в ресторане, несомненно, порадуют мужа, и мы прекрасно встретим его День рождения.

© pozdravuha.ru Все права защищены. Авторский материал!