Если именинник - Рак (Статьи на тему Что подарить на праздник?)


Виновник торжества Рак - синтиментален и чувствителен, но старается это скрывать. Как раки прячутся под камни, он прячет свои чувства в глубину своей души. Можно сказать, что он несколько капризен. Он мечтает, чтобы Вы исполнили его желание, но не хочет говорить на эту тему. Если для Вас важно ему угодить, придётся попробовать его разговорить.

Раку нравятся красивые ретро - вещи и предметы, сделанные под старину, которыми можно пользоваться. К примеру, альбом для фотографий, часы с кукушкой. Главный критерий для него - красота, но то что нравится Вам, может ему не подойти. Нужно внимательно анализировать стиль и предпочтения Рака, чтобы не попасть впросак.

Рак - романтик, поэтому не обязательно выбирать в дар практичные вещи. Он обожает свой дом и оценит предметы, которые украсят его, добавят уюта. Красивый набор кастрюль, сервиз, бытовая техника, необычная безделушка - это лишь вершина айсберга подарков, за которые Рак будет Вам благодарен.

Рак - большой гурман. Он очень любит ходить по гостям, чтобы поговорить и вкусно поесть.

К цветам представитель этого знака относится с благоговением. Особенно привлекательны для них экзотика и нежность. По нраву им и комнатные цветы, ведь они не завянут.

Ювелирные изделия предпочитает не броские, сдержанные. В идеале - серебро с неярким камнем.

Парфюмерия для Рака должна быть исполнена утренней свежести. Резкие запахи категорически не подходят.

Мы выяснили, что вещи, подобранные в соответствием со стилем Рака и интерьером его жилища, можно смело дарить.

А что же захочет получить в подарок ребёнок - Рак? Он так же привязан к своему дому и оценит вещи, которыми сможет здесь пользоваться. Домашние тапочки, наполненные гостинцами, кукольный домик, модели машинок, коляска для кукол, набор солдатиков, книги стихов и сказок - всё это несомненно придётся по душе маленькому Раку. Иногда Раки кажутся закрытыми, но если проявить к ним неподдельное внимание, открыть им своё сердце, в ответ Вы получите то же самое.

© pozdravuha.ru Все права защищены. Авторский материал!