Если именинник - Близнецы (Статьи на тему Что подарить на праздник?)


Основное правило при выборе подарка для Близнецов - удиви!

Рождённому под этим знаком, понравятся эксклюзивные вещи. Но это не значит, что они должны быть дорогими. Даже если Вы сами распишете для него кружку, Близнец будет гордиться, потому что такой больше нет ни у кого. Ему льстит обладание единственным экземпляром.

Не стоит спрашивать у Близнецов, чтобы ему хотелось получить в дар, вокруг подарка должна висеть завеса тайны. Но его легко разговорить, незаметно подведя разговор в нужное русло и он выболтает все свои желания и мечты.

Для Вашего именинника совсем не важна упаковка, он поспешит от неё избавиться, чтобы посмотреть, что находится внутри.

Этому знаку деньги дарить не стоит. Подарка он себе не купит, всё спустит по мелочам.

Любимые многими предметы интерьера, не подойдут Близнецам - они не любят нагромождения вещей, им по душе простор.

Нравится им пустить пыль в глаза. Подарите ему вещи, которыми он сможет не назойливо хвастаться, и он будет несказанно рад. Например, оригинальная зажигалка, часы, необычный ремень. Близнецы - книголюбы. В этом разделе можно фантазировать сколько угодно.

Из технических новинок он оценит те, которые можно носить с собой. Ваш виновник торжества с удовольствием примет приглашение в клуб или даже в аквапарк.

При составлении букета для представительницы прекрасного пола этого знака зодиака, не возникнет никаких проблем.

Люди стихии Воздуха одинаково ценят дорогие орхидеи и простые васильки. Они любят созерцать любые цветы и зелень. Духи советуем подобрать с лёгким, но очень стойким ароматом.

Маленькие Близнецы высоко оценят, если Вы подарите им не один большой подарок, а несколько маленьких. Для них главное - количество. Многие из них мечтают о мобильном телефоне или музыкальном плеере. Хорошие подарки для них, которые заставляют работать воображение. Книга детской фантастики, диск с фильмом, головоломка, пазлы. Именинники - Близнецы ценят внимание и не прельщаются дорогими дарами. Лишь бы подарок был выбран с душой и поражал воображение.

© pozdravuha.ru Все права защищены. Авторский материал!