Подарки друзьям на День Семьи. (Статьи на тему Что подарить на праздник?)


День Семьи - праздник семейный , домашний. Но этот праздник не только для семейной пары, но и для их детей. Это день зарождения семьи. Но так как празднование приходится на середину мая, все рады выбраться на природу с близкими друзьями.

Собираясь на дружескую вечеринку или пикник по такому замечательному поводу, не нужно обивать пороги магазинов в поисках подарков. А вот обменяться сувенирами, будет очень кстати. Так что можно захватить с собой на этот праздник в качестве презента?

Для пикника и дачной усадьбы - скатерть, на которой нарисованы различные игры и задания, такие есть в продаже с разными тематиками. С такой скатертью день обещает быть незабываемым. Набор салатников, стаканов, контейнеров, которые тут же можно пустить в дело. Сюда же прекрасно впишутся нарядные салфетки или кухонные полотенца. Фонарь на солнечных батареях будет освещать не только этот чудесный вечер, но и многие последующие. Корзина для пикника будет шикарным подарком для любителей вылазок на природу. Приятным сувениром для дачников или хозяев частного дома станут различные садовые, водные фигурки или фонтанчик.

Для придания большего уюта дому, так же продаётся множество оригинальных мелочей, которые не опустошат Ваш кошелёк, но доставят истинное удовольствие обоим сторонам. Например, фоторамка, в которую потом вставят фотографию всех присутствующих, или подставка - деревце с фоторамками на ветвях. Папка для документов Дорогие сердцу воспоминания, копилка Муж и жена в виде двух фигурок, картина с красивым пейзажем, оригинальная настенная ключница, допустим, Домовёнок, красивые подсвечники для романтических вечеров, термометр - сувенир, фигурки двух голубей.

Для близких друзей можно приобрести мелочи для ванной - насадку с подсветкой на кран или душ, будет интереснее, если Вы пойдёте в ванную помыть руки и незаметно прикрепите насадку. Занавеска для ванной - Царская банька тоже не останется незамеченной. Или коврик - Здесь отмывают деньги. Неплохо было бы подарить фартуки для жены и мужа с прикольными надписями, или столь же весёлые мужские и женские прихватки.

Если Ваши друзья пока не успели обзавестись детьми, подарите им комплект футболок Семья царя, с надписями - Царь просто царь и Жена царя. Для семьи,состоящей из трёх человек, подойдёт комплект футболок Дружная семья, мама, папа, я.

Сувенир может находиться и перед дверью, в виде придверного коврика с надписями - Приёмная президента, Вытри об меня ноги, я жалкая тряпка, Счастливый рубль- потри на счастье...Семья Ваших друзей будет вспоминать о Вас постоянно, при входе и выходе из дома.

Надеюсь, пока Вы читали эту статью, успели выбрать что - то подходящее именно для Ваших друзей. Счастливого Вам празднования, крепкой и дружной Семьи!

© pozdravuha.ru Все права защищены. Авторский материал!