Как устроить незабываемый праздник в день рождения жены. (Статьи на тему Что подарить на праздник?)


Редкий муж может похвастаться тем, что для него не составляет труда определиться с выбором подарка для своей любимой половинки. В основном, мужчины не придают такого значения дню рождения, как женщины. Но обязаны это учитывать.

Самое основное правило не быть банальным. Любимая должна почувствовать, что Вы думали именно о ней, когда готовили подарок. Для этого важна романтика, поэтому полностью освободите жену от хозяйственных дел, возьмите подготовку праздника на себя. Пусть любимая чувствует себя Королевой, а не Золушкой.

Если праздник намечается дома, украсьте квартиру шарами и плакатами, призовите на помощь родственницу или подругу для приготовления праздничного ужина. Заранее закажите оригинальный торт, оформленный в соответствии с увлечениями или работой жены. Незабываемым может стать праздник, организованный на крыше дома. Но и ресторан или боулинг центр будут весьма кстати, ведь после праздника не останется грязной посуды и беспорядка. Даже если Ваша любимая обожает мягкие игрушки, день рождения не повод их дарить, разве что огромного, в рост человека, медведя, которые сейчас невероятно популярны. Смотрите только, чтобы этот пушистый зверь не выжил Вас с кровати.

А вот если Ваша жена любит золотые украшения, день рождения вполне подходит для их вручения.

А можно приготовит несколько приятных сюрпризов, и пока любимая спит, спрятать их по всему дому. Когда жена спустит ноги с постели, чтобы обуть тапочки, увидит у её ног дорожку из лепестков роз, которая будет её путеводителем от подарка к подарку. А в качестве подарков могут быть самые различные вещи, в зависимости от её потребностей и увлечений. Например, оригинальной формы флешка или компьютерная мышь, подставка или сумка для ноутбука, сертификат в парфюмерный магазин, магазин косметики, или на посещение спа салона, солярия, бассейна. Смартфон, видеокамера, электронная книга, картина, срисованная с её фото. . .

Если праздник пришёлся не на выходной, после сбора подарков вы оба отправитесь на работу. Значит, вечер должен быть воистину фееричным. Можно выехать на природу, а лучше на дачу. Вдвоём или с близкими людьми. Обязательно позаботьтесь о качественном фейерверке. Найдите огни, которые расцветают в форме сердец или цветов. Есть даже фейерверки, которые пишут в небе - Я люблю тебя! Главное, чтобы это не были банальные петарды или бенгальские огни. И помните, что и с большими деньгами можно попасть впросак, если не приложить фантазию. День, полный романтики, сотканный из милых и неожиданных сюрпризов, дороже всех наград. . .

Впрочем, Вам лучше знать свою половинку!

© pozdravuha.ru Все права защищены. Авторский материал!