Что подарить любимому мужчине на 23 февраля? (Статьи на тему Что подарить на праздник?)


23 февраля давно уже стал праздником всех мужчин. И, разумеется, они ждут этого дня, в предвкушении подарков, внимания и заботы о них любимых.

Идей, касающихся того, что подарить любимому мужчине, очень много. Но как выбрать оригинальный и незабываемый подарок, сделать сюрприз? Этим вопросом задаются многие женщины. Не хочется приобретать любимому человеку новый одеколон, носки или крем для бритья, потому что сюрпризом это не будет, не запомнится, не отложится в сердце.

Прежде всего задумайтесь, какие предпочтения у вашего избранника, чем он увлекается, какое у него хобби.

Если он романтик, то ночник-проектор звездного неба в сочетании с его любимым, и очень сексуальным нижним бельем, которое вы наденете, будет незабываемым подарком.

Какой мужчина не любит отдых на природе, рыбалку? Снасти для любительской рыбалки, поплавки и грузила доставят вашему мужчины немало радости.

Можно подарить кожаное портмоне, фирменный черный зонт, красивые запонки, наручные часы, оригинальную зажигалку, необычную пепельницу, фонарик с рулеткой и отверткой в рукоятке. Мелочи, но мужчине будет приятно ваше внимание.

Если ваш любимый – автомобилист, можно порадовать его аксессуарами для его автомобиля. Например, автостакан с подогревом, автопылесос, автомобильная подушка, массажная накидка на сиденье авто, брелок для размораживания замков в машине или Nano Pad, надежно держащий мобильник.

Любого мужчину порадует подарок, сделанный своими руками. Связанный с любовью, набор, состоящий из безрукавки, шапки, перчаток и варежек, буде выглядеть очень трогательно и покажет, как вы заботитесь о своем любимом. Но этот вариант подходит только для любительниц рукоделия.

Можно преподнести мужское белье. Такой подарок может удивить и даже шокировать, но равнодушным никого не оставит. Главное угадать с размером. Теплый махровый халат тоже не будет лишним.

Если мужчина любит спорт, можно подарить ему спортивный костюм, набор для бокса или любой другой спортивный инвентарь. Или преподнести абонент в бассейн, или тренажерный зал.

А если ваш мужчина мастер на все руки и очень любит что-то мастерить по хозяйству, неплохим подарком для него будет хороший набор столярных инструментов, а также ящик для инструментов.

Ну а если ваш любимый является заядлым коллекционером, то вы можете подарить ему какой-нибудь редкий лот, который достойно пополнит его коллекцию.

Ну и самое главное, не забыть про праздничный ужин, не зря же говорят, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок. Нужно испечь вкусный торт и приготовить любимые блюда вашего любимого, обязательно приправив их своей искренней и сильной любовью. Мужчина обязательно оценит ваши старания, и ваша любовь к нему не останется незамеченной.

© pozdravuha.ru Все права защищены. Авторский материал!