Как удивить молодожёнов подарком на Свадьбу. (Статьи на тему Что подарить на праздник?)


Если Вас пригласили на Свадьбу и Вы теряетесь в догадках, что подарить, эта статья для Вас.

Запомните, что среди множества разнообразных подарков и сувениров, запомнится не самый дорогой, а самый оригинальный. Оригинальность может выражаться не в самой вещи, а в упаковке или манере преподнесения. Даже обычные денежные купюры, можно и должно обыграть.

Например - подарить молодым свадебный фотоальбом, а места для фотографий заполнить мелкими купюрами. Или вставить купюру в красивую фоторамку, а когда молодые её достанут, под ней окажутся Ваши пожелания, это будет неожиданно и приятно. Как вариант, есть подставки - деревья с рамочками под фото. А можно приобрести оригинальную копилку, которых сейчас большой выбор. Если Вы решили дарить не деньги, а подарок, помните, что это праздник для двоих и неуместно дарить что - то, что пригодится только одному из них. Хорошо, если Вы знаете, чем молодые увлекаются, о чём мечтают. Возможно, их несказанно порадуют пара скейтбордов или велосипедов.

Если у Вас есть хорошая идея для подарка, но не хватает средств для воплощения её в жизнь, целесообразно скооперироваться с кем - то из родственников или друзей.

Когда Ваши молодожёны не боятся высоты, незабываемым моментом для них на всю жизнь, станет полёт на воздушном шаре. Прекрасно, если их посадка состоится на поляне с накрытыми столами. Так же, неплохо преподнести жениху и невесте день в сауне, билеты на концерт или в аквапарк. Любителям лошадей несомненно понравится конная прогулка, совместно с фотосессией. Если свадьба празднуется в тёплое время года, фееричным станет подарок в виде коробки с бабочками.

Из недорогих, но приятных и нужных подарков, можно предложить набор банных полотенец с подобающими случаю надписями, пару банных халатов или кимоно, набор для отдыха на природе - набор для барбекю, гамак, сумку - холодильник, игральные карты или мяч. Надувной матрас, с комментарием - чтобы было куда гостя положить. Столик для завтрака в постели с чайной или кофейной парой, можно добавить и набор чая или кофе, соответственно. Неплохой вариант - настольные игры, они ещё больше сплотят молодую пару. Хорошо купить Варежки для влюблённых - их три, чтобы молодые держались за руки во время прогулок. Молодой паре нравится подчёркивать своё единство, поэтому их порадуют парные вещи - футболки, домашние тапочки, украшения. Если Вы увлекаетесь фотографией, можете поработать папарацци и запечатлеть неординарные моменты торжества.

В спальне новоиспеченным мужу и жене, не помешают часы или постельное бельё Камасутра, проектор звёздного неба Для влюблённых или проектор-ночник Радуга. Это добавит шарм и уют.

Как видите, выбор подарка на Свадьбу, ограничивается не финансовыми возможностями, а лишь полётом Вашей фантазии.

© pozdravuha.ru Все права защищены. Авторский материал!