Что подарить любимому мужчине на День рождения? (Статьи на тему Что подарить на праздник?)


Часто можно услышать, что мужчина говорит своей любимой женщине: "Мне никаких подарков не нужно дарить на День рождения. Лучший мой подарочек — это ты!" Но всё же каждая любящая женщина старается необыкновенным подарком выразить свою любовь. И тут нередко начинаются муки поиска. А стоит лишь рассмотреть все варианты подарков. Безусловно, нужно знать все предпочтения любимого, его хобби и характер.



Полезные подарки



Для мужчины "с золотыми руками", у которого все в доме "спорится" да ладится, кто любит украшать быт и кто реальный хозяин, нет ничего лучшего, чем подарить какой-либо качественный и брендовый инструмент — электроинструмент для дома и дачи нового поколения — дрель, болгарку, шуруповёрт; набор инструментов для домашнего мастера.



Сегодня все без ума от гаджетов. А сильный пол очень любит уходить в них "с головой". Почему и появилась шутка о том, что, мол, женщина часто говорит мужчине "гаджеты", но по слогам ("гад-же-ты"). Шутки шутками, а мужчин реально радует по-детски всё, причём, начиная от коврика с подсветкой, или дышащего чехла на руку для iPhone до штопора-автомата, и т.д.



Если мужчина уже на этом "собаку съел", то нужно искать подарок из категории "очень-очень необычной электроники". Сюда входят смарт-гаджеты, умные часы, экшн-камеры, мобильные зарядные устройства для девайсов, блютуз гарнитуры, оригинальные клавиатуры, электронные книги, охлаждающие доски под ноут, стопки с подсветкой, радио для душа и т.д. В магазинах в этом плане столько всего нового и необычного, что выбрать что-то приличное для любимого мужчины не составит труда.



Нередко мужчины носят своих женщин на руках, когда они попадают "в самое яблочко" с игровыми "игрушками", например, портативными плейстешенами последнего поколения. Даже управляемый пультом игрушечный самолет или автомобиль способен доставить неподдельную радость мужчине.



Машина для современного мужчины — вечная любовь, а для женщины машина любимого мужчины — соперница. Ведь, как он с ней возится, прямо, пылинки с нее сдувает. Но нужно с этим смириться, и воспринимать машину мужчины в качестве автомобиля, мужского рода, железного друга своего любимого мужчины. В таком случае можно предложить железному другу "прибарахлиться", т.е. подарить комплект изысканных чехлов. Заодно можно "убить 2-х зайцев", и подарить тестер свежести дыхания или usb ионизатор воздуха, что органично воспримется мужчиной. А женщине только на руку. Очень нравятся автомобилистам-аккуратистам технические ноу-хау, облегчающие обслуживание, мытье автомобиля.



Деловому мужчине можно подарить оригинальную брендовую ручку или именную ручку с гравировкой, офисный настольный набор или сувенирные статуэтки, бар-глобус или глобус для путешественника, шар для принятия решений или антистресс-устройство, набор для кофеманов и кружку хамелеон, и многое другое из этой области. Наконец, можно заменить рабочее кресло любимого на более комфортное и продвинутое.



Подарки по душе, вкусу и для тела



Чтобы мужчине не ходить по магазинам, что они не очень любят делать, можно подарить одежду — фирменную майку, футболку с фото именинника или с именным поздравлением, рубашку с галстуком в тон, шляпу и шарф. Очень по душе мужчине тёплые подарки — свитер, плед, мягкие домашние тапочки и шерстяные носки, еще и связанные ручками любимой женщины.



Для мужчины, который с детства мечтал о четвероногом друге, но ему никак не удавалось его завести, огромнейшим подарком станет породистый питомец. Пусть его имя будет многозначительным, а внешность — выдающейся. Прилагаемый к живому подарку коллаж из снимков этого зверька с хозяином обязательно растрогает сердце последнего.



Заядлому фотографу подойдет подарок — новый сканер, принтер или классный фотоаппарат. В этом аспекте, скажем по секрету, мужчине будет весьма приятно получить в подарок фотографию своей любимой в топлис. Но качество должно быть высоким и размер фото — немаленьким.



Сюрприз с романтическим ужином от любимой ни одного мужчину не оставляет равнодушным, особенно, если его венцом будет эротический танец. В свой День рожденья увидеть стриптиз от любимой женщины — "мечта поэта".



Кстати, о поэзии. Эксперимент с написанием поздравительного стиха всегда будет успешным, если пишется от чистого сердца и с большой любовью. Либо можно заказать именной стих на любом поздравительном сайте. Мужчину подобное способно очень растрогать и заставить его сердце биться с большей любовью.



Сладости могут подсластить страсти. Заказав торт в виде любого любимого предмета мужчины: ноута, авто или камеры, это стрельба в 10-ку. О, сувенирное оружие — лучший подарок для каждого мужчины, ведь любой представитель сильного пола — охотник по природе.



Парфюмерия способна обрадовать мужчину, если в сочетании с брутальным браслетом, либо со стильными запонками, или с широкой серебряной цепочкой и т.д. Возлюбленный будет рад качественной электробритве. Если он экстремал, то для него будет улётом — это подарить ему прыжки с парашюта, парение на дельтаплане или путешествие в зорбе-шаре.



Мужчина любит, когда женщина разделяет его увлечения. В таком случае несложно вместе провести время в боулинг-клубе, в бильярдной или в другом заведении по его интересам, в аквапарке или

океанариуме. СПА, массажный кабинет, салон красоты — идеальное решение для подготовки к празднованию грандиозного Дня рождения. А уж праздник можно устроить по сценарию, с аниматорами и с самым незабываемым весельем.

© pozdravuha.ru Все права защищены. Авторский материал!