Если именинник - Стрелец (Статьи на тему Что подарить на праздник?)


Самым потрясающим подарком для любознательного бродяги Стрельца станет какое нибудь необычное, экзотическое путешествие, вроде отдыха на островах. Но если такой подарок не в Вашей компетенции, не огорчайтесь. Для разносторонней натуры Стрельца выбор подарка почти безграничен.

Весёлый сабантуй с сюрпризами и розыгрышами будет весьма кстати. Заинтересуется именинник вещами для странствий и походов. Сюда относится рюкзак, фонарик, сумка планшет, компас. От цветов виновник торжества никогда не откажется. И чем больше фантазии Вы приложите при составлении букета, тем лучше. А какими будут цветы из цветочного салона или собственного палисадника, для Стрельца это не имеет никакого значения.

В технических новинках он больше всего ценит удобство. Если этот подарок можно будет брать с собой в дорогу, это станет беспроигрышным вариантом. Стрельцы не прочь получить в подарок ювелирное украшение. Предпочтительнее массивное и необычное.

Сервизы, наборы кастрюль и стаканов, домашний текстиль и другие предметы домашнего обихода будут очень кстати. Не оставит равнодушным Вашего именинника поход на премьеру фильма или спектакля, показ мод или в ночной клуб. Стрельца должен окутывать аромат солнца, лета и беззаботности. При выборе парфюма остановитесь на тонких цветочных ароматах или запахе с нотками ванили.

Любые безделушки найдут свой приют в доме виновника торжества. Даже шаманский бубен займёт достойное место. Стрелец с уважением относится к Саламандре талисману своего знака зодиака. Если Вам удастся найти какой нибудь предмет с изображением Саламандры, Ваш подарок заслужит высокую оценку у многих представителей этого знака Огня.

Наверное, единственный запрет при выборе подарка - не дарите Стрельцу денег, он даже и не вспомнит, что они были.

Дети Стрельцы тоже грезят дальними странами. Подарите маленькому представителю этого знака книгу о путешественниках, альбом о разных странах мира, большую географическую карту или глобус, рюкзачок, набор солдатиков, игрушечный зоопарк.

Итак, Вы уже поняли, что Стрелец самый лояльный знак из всех, в плане подарков. Чтобы Вы ему ни преподнесли, он будет Вас искренне и сердечно благодарить.

© pozdravuha.ru Все права защищены. Авторский материал!