Если именинник - Лев (Статьи на тему Что подарить на праздник?)


Лев - огненный знак. Его покровитель - Солнце. Сама судьба благоволит этому знаку.

Что нужно учитывать, если Вы приглашены на именины к самому Льву. Лев считает так - чем дороже или престижнее подарок ,тем выше Ваша оценка Льва, как личности. Подарок должен стать предметом гордости.

Лучше преподнесите небольшой презент известного бренда, если Вы стеснены финансово. Можно заказать картину или вставить фотографию в изысканную раму. Самовлюблённый и гордый Лев жаждет высоких слов и оригинального подношения подарка. Не откажите ему в этой маленькой слабости, включите фантазию и подготовьте небольшую, но пламенную речь. это произведёт неизгладимое впечатление на виновника торжества. Романтичный подарок тоже привлечёт внимание представителя этого знака .Неплохо подарить ему путёвку в страну, где он ещё не был, но путешествие должно быть с комфортом.

Подойдут так же билеты на премьеру фильма или спектакля.

Для Львицы просто недопустим скромный букет. Цветы могут быть любыми, но их количество должно поражать. Небольшой букет имеет право на жизнь, но только из каких - нибудь необычных цветов.

Лев будет в восторге от престижных новинок техники.

Если Вы рискнёте остановиться на ювелирных украшениях, экономия здесь не уместна. Украшения должны быть крупными, золотыми, с дорогими камнями. Предметы домашнего обихода тоже интересуют Льва, но они должны быть высшего качества. Простота - не для этого знака.

Ваш именинник не откажется от изысканного парфюма. Это могут быть как классические ароматы, так и новейшие разработки ведущих парфюмерных фирм. Это подчеркнёт его изысканный вкус.

Лев никогда не перестанет пополнять свою коллекцию престижных безделушек, которые приятно показывать гостям.

Лев и в детстве считает себя королём. Неплохим подарком для него станет именная кружка или чашка, фотосессия. Львёнку понравятся игрушки, которые нужно собирать, рыцарский замок, машинки, увлекательный фильм или книга. Девочке придётся по душе набор косметики и заколок, роскошная кукла, модная одежда и аксессуары.

В общем, если Вы решили пойти на именины к Льву, простым знаком внимания Вам обойтись не удастся. Когда Вы не в состоянии купить подобающий подарок, сопроводите своё скромное подношение фееричным и незабываемым выступлением.

© pozdravuha.ru Все права защищены. Авторский материал!