Если именинник - Телец (Статьи на тему Что подарить на праздник?)


Тельцы практичны, твёрдо стоят на ногах и ценят комфорт и уют. Они редко позволяют себе романтические отклонения.

Подарки для этого знака предпочтительны выгодные и основательные. Телец точно не оценит дорогую, но бесполезную вещь. Но если Ваш подарок дорогой и ему можно найти полезное применение, именинник будет благодарен и горд.

Он любит искусство, и если чем то увлечён, смело можно рассматривать варианты подарка, исходя из этого. Розыгрыши и оригинальность не его конёк. Ему ближе классика. Картина с пейзажем, набор столовых приборов, хрустальная или фарфоровая ваза, сервиз это Тельцу понравится.

Но это не означает, что виновник торжества не порадуется не дорогим вещицам, лишь бы они приносили ему пользу. Например, копилка, авторучка, ежедневник.

Телец - гурман. Ему придётся по душе какое нибудь лакомство.

Он приветствует безделушки, которые символизируют приток денег.

Цветы для женщины Тельца должны быть очень свежими и со вкусом оформлены. Пожухлые листья будут её раздражать. Именины Тельца время дарить полезную бытовую технику. Он не шагает в ногу с прогрессом, поэтому выбирайте старого надёжного производителя.

Для украшений, опять же, ключевые слова дороговизна и классика. Этого же стоит придерживаться при выборе парфюмерной продукции.

Упаковка подарка не должна быть простой, чтобы подарок выглядел роскошно. Подойдёт и интересный сундучок.

Рождённые под этим знаком Земли, умные, красноречивые люди, любящие комплименты. Разрешите им выговориться и скажите в ответ тёплые искренние слова.

Тельцы - малыши, так же основательны и привязаны к дому. Поэтому, неплохо подобрать подарок, который пригодится в его домашнем уголке. Будучи ребёнком, Телец уже ценит деньги и конвертик с денежной купюрой он примет с неподдельной радостью. Этим маленьким лакомкам будет приятно получить коробку конфет или корзинку со сладостями. Рождённые под этим знаком девочки, будут рады большой мягкой игрушке, косметике для девочек, энциклопедии, кукле. Мальчишкам понравится набор железная дорога, автомобильный трек, парковка, чемоданчик с инструментами. Какую бы сумму Вы ни потратили, не забудьте сказать Тельцу имениннику, что Вы его любите и цените.

© pozdravuha.ru Все права защищены. Авторский материал!