Если именинник - Рыбы (Статьи на тему Что подарить на праздник?)


Рыбы чувствительны и довольно романтичны. Серенады под окном и вздохи при луне это про них. Практичные подарки могут их разочаровать. Именная кружка способна порадовать их больше, чем кухонный процессор или компрессор для автомобиля. Поэтому, деловые и бытовые товары оставим сегодня в стороне, если только Ваш именинник не обмолвился о желании получить что то конкретное из этого раздела.

Искреннее выражение чувств всегда трогает Рыб до глубины души. Сувениры или мягкие игрушки с сердечками будут как раз к месту. Подарки, сделанные собственными руками, ценится ими вдвойне.

Рыб притягивает всё неопознанное, мистическое, они не прочь заглянуть в будущее. Уместен будет сонник, книга магии, гадальные карты, сборник гороскопов.

Многие из них любят хорошую классическую музыку, возможно, в современной аранжировке.

С неподдельным удовольствием примут они набор косметики, красивое бельё. Хорошие духи всегда примутся на ура. Выбирайте тонкие цветочные ароматы типа ландыша, сирени, ириса.

Женщинам Рыбам не по вкусу большие букеты. Предпочитают весенние цветы, гвоздики светлых сортов, чайные розы.

В украшениях Рыбы ценят художественный вкус. Изделие не должно быть слишком вычурным, иначе Ваш подарок рискует навсегда поселиться в шкатулке.

Этот знак Воды творческий. Обратите внимание при выборе презента на его таланты. Он обязательно это заметит. Рыбам нравится хорошая аудио и видео техника.

Предметы интерьера так же смогут заинтересовать именинника, если только не будут выпадать из общего стиля. Это может быть покрывало, плед, настольные или настенные часы, интересный торшер или подсвечник.

Дети Рыбы тоже творческие и тонко чувствующие натуры. Поэтому лучшим подарком для них будет набор для творчества, настольная игра, механическая игрушка, билет в театр, красочная книга волшебных сказок и даже карнавальный костюм, ведь эти детки так любят преображаться.

Какой бы подарок Вы ни выбрали для представителя зодиакального созвездия Рыбы, главное, сохранять интригу до самого праздника.

© pozdravuha.ru Все права защищены. Авторский материал!