С Днем Рождения, любимая мама! (Статьи на тему Что подарить на праздник?)


И так, давайте зададимся этим вопросом. Что же подарить на день рождения маме? В этом случае, уместно и необходимо, выразить это слово, так - МАМА! В этих четырех буквах, двух слогах; важный, фундаментальный и значимый смысл. Это-жизнь, это взгляд доверяющих глаз, это прочная душевная связь, с близким и родным человеком! МАМА-это первое слово, нашего озорного и замечательного детства, это искренняя улыбка и неподдельная радость, нашим первым и неловким шагам. МАМА ждёт, МАМА помнит, МАМА любит, МАМА радуется всем успехам, на жизненном пути.

Многие, из нас, всерьез озадачивались вопросом выбора подарка, для мамы, в канун её Дня рождения. Кто-то руководствуется вкусами и мечтами мамы. Кто-то старается быть фантастически изобретательным, чтобы удивить любимую маму. Кто-то желает выразить подарком всю свою любовь и безграничную радость, своей маме и не жалеет средств и не скупится. Кто-то, вспоминает, о Дне Рождения мамы, в самый последний момент. К сожалению, бывает, и такое и упоминаем мы, об этом намеренно, чтобы быть правдивыми. Но, давайте порадуемся за таких людей. Поскольку они, всё-таки вспомнили, о дорогом и родном человеке, не взирая, на обстоятельства и забывчивость. Кто-то отводит массу времени, на размышления и так и не находит светлой идеи и достойного варианта подарка, для своей мамы. В итоге, приобретает то, что попадет ""под руку"". Но, и таких людей, не имеем права кромсать топором критики. Поскольку не каждый может обладать творческими способностями.

И все же, что подарить маме, на День рождения?

Чтобы увидеть блеск глаз и теплую улыбку мамы, достаточно снабдить сердце и душу мамы, прежде всего элементарным ВНИМАНИЕМ!

Совсем не сложно прислать маме письмо, если вы, по обстоятельствам, находитесь вдали от дома, где выросли. Позвонить, дать телеграмму. Благо, для совершения этих действий, имеется обширный спектр всевозможных средств связи.

МАМА, всегда поймет. МАМА будет всегда радушна, любым проявлениям внимания, со стороны собственного ребенка. МАМА будет рада Вашему присутствию, за праздничным столом. Ваше внимание будет принято, с благодарностью, поверьте!

Если, в придачу к вниманию вы преподнесете букет полевых цветов, либо открытку с собственно-зарифмованными стихами, либо шикарный и дорогой подарок, либо с душою приобретенный скромный сувенир, либо строчки СМС, то воочию столкнетесь с искренними и радостными эмоциями родной и любимой мамы!

Не забудьте добавить к вашему ВНИМАНИЮ, на День Рождения мамы, "целебный коктейль" из теплых и радушных слов. И, в данном случае, долго думать не придется... эти слова, в наших сердцах и душах, находятся всегда.

Любимая мама, с Днем Рождения!

© pozdravuha.ru Все права защищены. Авторский материал!