Если именинник - Водолей (Статьи на тему Что подарить на праздник?)


Рождённый под знаком Водолея человек непредсказуемый и оригинальный. Его мечты и желания могут меняться со скоростью света. Даже если Вы живёте с ним рядом, не всегда удаётся уследить за сменой его увлечений.

При выборе подарка, значительно упрощает дело то, что главный критерий это оригинальность. Что бы Вы ни выбрали, Ваша задача удивить именинника, приготовить ему большой сюрприз. Отключите логику и включите эмоции на полную мощность.

Водолею будет очень приятно поехать в путешествие, даже если это будет не экзотическая страна, а турне по нашей необъятной Родине.

Доставит ему удовольствие и дружеский сабантуй.

Наверное, это единственный знак, которому по душе непрактичные подарки. Огромная связка шаров или звезда, названная в его честь, вполне впечатлит этого большого ребёнка.

Не вздумайте дарить ему деньги, он даже не заметит где и на что он их потратил.

Не по душе ему громоздкие вещи, картины.

Помните, что Водолей способен оценить смешные подарки, но шутки в свой адрес не поймёт.

Для его пытливого ума и жажды знаний неплохо будет подарить подборку журналов, диски с фильмами и учебными пособиями, книги.

Цветы радуют Водолея. Чем необычнее будет букет, тем больше он понравится. Упаковка должна поражать красками и позолотой.

Бытовую технику нужно выбирать по принципу оригинальность и практичность. Никак не меньше, чем робот пылесос.

Из ювелирных украшений Водолея способны впечатлить дизайнерские изделия из дерева, металла, кожи. Парфюм Водолею следует выбирать с сильным восточным ароматом.

В представителях этого знака уживаются рассудок и непосредственность. А чем же отличаются дети Водолеи от взрослых? Маленькие Водолейчики большие знатоки новинок техники и электроники. Несомненно, лучшим подарком для них станут планшет, электронная игрушка, последняя модель мобильного телефона, увлекательная книга. Представительниц этого знака порадуют куклы Винкс, интерактивная игрушка, велосипед.

Мы рассмотрели примерные варианты подарков для рождённых под знаком зодиака Водолей и выяснили, что ключевые слова сюрприз и неожиданность.

© pozdravuha.ru Все права защищены. Авторский материал!