Если именинник - Козерог (Статьи на тему Что подарить на праздник?)


Козерог достаточно консервативен. Ему непросто угодить с подарком. Никаких эстетических безделушек! Козерога раздражают бесполезные вещи. Так что же, всё таки, оценит серьёзный представитель этого знака?

Если Ваш именинник заядлый рыбак или охотник, домохозяйка или коллекционер, ему понравится подарок связанный с его увлечением и образом жизни.

Розыгрышей и приколов Козерог не оценит, не пытайтесь его удивить. Хорошим подарком будет подарочный сертификат или деньги, он сам выберет себе нужную вещь и останется Вам благодарен. Но если Вы мучаетесь с выбором подарка, можете прямо спросить у Козерога о его мечтах и желаниях, он с удовольствием поделится с Вами этой информацией.

Когда Козерог деловой человек, кстати придутся канцелярские наборы, оригинальные настольные часы, ручка с гравировкой. Не забудьте про красивую упаковку, это польстит представителю этого знака.

Козероги аккуратисты, им понравится органайзер, красивая шкатулка. Рождённые под этим знаком любят зарядку для ума. Смело можете дарить книги с кроссвордами и заданиями, головоломки и пазлы, подписку на серию интересных ему книг.

Если у Вас достаточно средств, направляйтесь в магазин бытовой техники. Любые предметы, облегчающие работу, будут приняты благосклонно. Главное качество товара.

Цветы должны соответствовать женщине огромный букет алых роз, девушке -весенние цветы. . . Упаковка должна быть элегантной.

Стихии Земли можно подарить ювелирное украшение. Не обязательно дорогое, но стильное и подходящее для всех случаев жизни.

Парфюм Козерог предпочитает едва уловимый, от известных парфюмерных фирм. Ведь ему очень важно выглядеть респектабельно.

Теперь Вы имеете представление о том, что можно подарить взрослому Козерогу. А чем же порадовать маленького представителя земной стихии?

Козерог ребёнок довольно упрям и капризен. С малых лет любит дорогие и качественные игрушки. Ему можно подарить красочную энциклопедию, музыкальный инструмент, конструктор, радиоуправляемую игрушку, книгу его любимого автора.

Мы будем очень рады, если сумели помочь Вам в таком нелёгком деле, как выбор подарка самому Козерогу.

© pozdravuha.ru Все права защищены. Авторский материал!