Тонкости выбора подарка подростку на день рождения. (Статьи на тему Что подарить на праздник?)


Выбирать подарок на день рождения подростка, следует тщательнее, чем именинникам других возрастов. Подростки очень эмоциональны и чувствительны.Им хочется поскорее стать взрослыми, поэтому Ваш подарок должен подчёркивать, что Вы считаете их таковыми. Рассмотрим некоторые варианты подарков и сувениров. Вы будете выбирать, исходя из того, кем приходится для Вас именинник - сыном, дочерью, племянником, подругой...

Беспроигрышным вариантом является подарок, связанный с его интересами и увлечениями. Но есть много других вещей, которые подростки с удовольствием примут в дар.

В подростковом возрасте люди начинают усиленно интересоваться противоположным полом. Им становится далеко не безразлично, как они выглядят, модно ли одеты, не выделяются ли из толпы. Хотя, многие преследуют именно эту цель - выделиться. Поэтому стильная одежда или аксессуар придётся как нельзя кстати. Иногда, звёзды складываются так, что в ближайшее время от дня рождения в Ваш город приезжает с выступлением любимая группа виновника торжества. Если Вы купите билеты на концерт, подросток будет в восторге.

Кстати придутся разные прикольные вещицы. Заполучив в подарок необычную вещь, подросток становится центром внимания, что немаловажно для этого возраста. К примеру, и юноше и девушке подойдёт ручка - флешка с фонариком. Коль скоро речь зашла о флешках, нужно отдать должное их сегодняшнему разнообразию.

Возможно, подросток мечтает о ноутбуке, планшете, смартфоне, фотоаппарате или новом мобильном телефоне. Если с этим у него проблем нет, можно задуматься над аксессуарами к ним. Это может быть стильный рюкзачок или сумка для ноутбука или планшета, подставка под них с подушкой, мышь оригинальной формы. Колонки Танцующие фонтаны или Медвежата никого не оставят равнодушными. Советуем обратить внимание на игровые приставки. Заслуживают рассмотрения будильники для сонь. Молодым людям поможет проснуться будильник - гантель, который не отключится, пока его не поднимешь тридцать раз. А девушку поднимет будильник - трамвай, который нужно догнать, чтобы отключить.

Для создания уютной атмосферы в комнате подростка подойдут ночники - проекторы.

Пригодятся и оригинальные подставки под телефон, радио для душа, фото на холсте, интересные фоторамки, шкатулка для украшений, ролики или скейтборд, прогулка на лошадях с фотосессией. Всё это непременно заинтересует молодых людей.

Хочется верить, что мы смогли хоть немного помочь Вам сориентироваться, чем нужно руководствоваться при выборе подарка для подростка. Будет правильно, если Вы учтёте и наши пожелания и индивидуальность Вашего именинника.

© pozdravuha.ru Все права защищены. Авторский материал!