Поздравления с днем рождения подруге в прозе до слез



Дорогая моя подруга!
Тебе уже наверно много пожелали в этот день?! Пусть все исполнится, и даже больше!
Иди дорогою своею улыбаясь, и ничего, -ты слышишь, - не боясь! Все будет хорошо, ведь ты не одинока! С тобою я всегда, и знай, что положиться можешь на меня, какой бы жизнь порою не была к тебе жестокой!
Счастья тебе, силы и здоровья!
© Куплено и принадлежит сайту. Автор: Лаврик Елена Александровна


Моя милая подруженька, поздравляю с Днем Рождения! Желаю тебе сохранить свою красоту, молодость, доброту и силу на всю жизнь! Порой случаются неприятности, но пусть они тебя не подкашивают. Так судьба проверяет на выдержку, а жизнь – на крепость! Будь всегда выдержанной и крепкой, и в 100 лет, как многозвездочный коньяк или категории ОС! Чтобы в тебе всегда был здоровый градус и тонус, и ты дарила своему окружению хмельную радость! Будь головокружительно счастлива, сногсшибательно шикарна и безумно любима! И в льющемся водопаде успешных дней и дел не забывай про меня! Я обожаю тебя и свою жизнь уже без тебя не представляю! Крепко-крепко обнимаю и целую, подруженька!
© Куплено и принадлежит сайту. Автор: Печенова Валентина Викторовна


Я недавно вспоминала приключения все наши! - Хохотала, и ревела, просто: "смех и грех!" - скажу.
Как давно же это было, и как дорого все это сердцу, милая подруга, моему!

И сегодня вспоминаю, как мы днюхи отмечали, как нам весело всем было вместе "погудеть": Сколько мы с тобой плясали, сколько песен перепели, хоть бы сотую нам долю, как нибудь, теперь пропеть!

С днем рождения, подруга! Пусть уже с тобой не вместе этот праздник отмечаем, и другое все вокруг! Но, поверь, там в сердце место есть для всех воспоминаний, и ты будешь, как и прежде, для меня всегда родная!

- с любовь, твоя подруга.
© Куплено и принадлежит сайту. Автор: Лаврик Елена Александровна


Моя подружечка, душечка-лапотушечка, девочка-красотулечка! Поздравляю от всего своего чистого сердца тебя с Днем Рождения! Желаю самых светлых чувств и наслаждений! Чтобы тебе по жизни везло, и к твоему загадочному острову прибивали сундуки с сокровищами и прибывали корабли с самыми преданными друзьями! Пусть возвращаются все, вот, и я с тобой и никогда не брошу! Нам любой шторм нипочем, не такое переживали и побеждали! Выше нос, подружка! Тебя ждут неизведанные земли счастья и веселья!
© Куплено и принадлежит сайту. Автор: Печенова Валентина Викторовна


Моя самая близкая, самая любимая и самая верная подруга! В твой день рожденья мне хочется пожелать тебе прежде всего здоровья и долголетия. Это, конечно, банально, но мне очень хочется видеть тебя живой и здоровой много-много лет. А ещё я желаю тебе сохранить свою красоту и свежесть, молодость души и бодрость, чтобы каждый твой день был наполнен радостью и весельем!
© Куплено и принадлежит сайту. Автор: Елена Николаевна


Сколько лет прошло, моя подруга, с той поры, как познакомились с тобой!
Все меняется, но любим лишь друг друга, как и прежде, милый ангел мой!
Все печали поровну делили, все невзгоды вместе пережили; и смеялись, радовались вместе, и теперь стареем тоже вместе!
Но не надо плакать, дорогая, ведь любовь подруг так согревает! Знай, что никогда тебя не брошу - больно человечек ты хороший!
С днем рождения, подруга!
© Куплено и принадлежит сайту. Автор: Лаврик Елена Александровна