Поздравления любимому мужчине своими словами до слез



Мой любимый, поздравляю с Днем Рождения! Прими мои пожелания от всего моего любящего сердца! Ты в нем – единственный мужчина! И мне невероятно легко и тепло, радостно и уютно, я ощущаю огромное счастье и себя на седьмом небе, ведь ты – рядом, и ничего больше в жизни не надо! Будь всегда крепким и здоровым, сильным и смелым! Пусть сбываются мечты, и ты достигнешь больших высот во всех своих начинаниях и делах! Я буду всегда с тобой, твоей помощницей и музой! И как бы подъем ни был тяжел, мы все преодолеем и победим! Нам уготован путь счастья, теперь это я точно знаю. Еще раз с Днем Рожденья поздравляю!
© Куплено и принадлежит сайту. Автор: Печенова Валентина Викторовна


Дорогой мой, любимый, единственный, нежный, родной! От всей души поздравляю тебя с днем рождения! Быть тебе счастливым или не быть?! - все зависит от тебя! Ты лишь открой двери сердца и впусти туда свое счастье! А я помогу тебе в этом, если захочешь! Люблю тебя! Целую!

- твоя навеки, ____ .
© Куплено и принадлежит сайту. Автор: Лаврик Елена Александровна


Я смотрю иногда на звезды, и мечтаю попасть туда! - Ведь блестят они там, как слезы без тебя, друг, и без меня!
Я хочу, чтоб с тобой умчались в небо темное всем на зло, - под мерцание звезд обвенчались, и зажгли там звезду еще! Пусть она светит нам с тобою каждый миг, освещая путь!
С днем рожденья тебя, дорогой мой!
Никогда обо мне не забудь!
© Куплено и принадлежит сайту. Автор: Лаврик Елена Александровна


Мой ясный свет, любимый мужчина! Хочу тебе пожелать всего яркого и светлого! Пусть с тобой будут в твой прекрасный День Рождения и по жизни любящие родные и близкие люди, верные и понимающие друзья, добрые и отзывчивые коллеги! Желаю огромного везения, больших успехов и громадных благ! Пусть всегда тебе сопутствует удача и улыбается фортуна, а любимая женщина любит тебя всем сердцем и до конца, от души и свято заботится о тебе! Кофе в постель – без вопросов, пусть она подносит! Пусть исполняет все твои прихоти, а ты приходи к ней почаще, чтобы никогда не убывало счастье! Улыбнись, любимый, я обожаю тебя!
© Куплено и принадлежит сайту. Автор: Печенова Валентина Викторовна


Ты был и будешь для меня одним мужчиной!
Тебя обманывать мне нету ведь причины!
Пусть я бываю твоей маленькой занудой,
И каждый раз тебе твержу "Я так не буду!"

Но все равно меня ты любишь и жалеешь,
И ночкой темною, холодною согреешь!
Тебе сегодня испеку, мой друг, печенья,
И поцелую крепко-крепко в день рожденья!
© Куплено и принадлежит сайту. Автор: Лаврик Елена Александровна


Ты – мой дорогой и единственный мужчина, любимый и на всю жизнь, так было угодно судьбе, которая соединила нас. Прими мои искренние поздравления с Днем Рождения! Пусть будет у тебя пожизненное везение и ощущение счастья! Чувствуй себя комфортно и всегда на высоте! Пусть звезды падают с неба и исполняют все твои желания! Будь непобедим и успешен в работе! Пусть даются в любви все наслаждения и искренние отношения! Ты – ласковое солнышко, озаряй наш путь, чтобы мы постоянно встречали свежие родники чувств и горы небывалых радостей!
© Куплено и принадлежит сайту. Автор: Печенова Валентина Викторовна