Что подарить жене на День рождения? (Статьи на тему Что подарить на праздник?)


Если вы женаты не один год, то, наверняка, уже, кажется, что передарили своей жене всё на свете, осталось только организовать полёт на Венеру и по пути звезду с неба сорвать. А что, идея!



Звездные подарки



Как ни крути, а от билета на концерт звезды-кумира ни одна женщина не откажется. Но к билету нужно еще приложить красивый наряд и украшение. Ведь при преподнесении билета сразу же может у жены возникнуть вопрос: "А в чем мне идти?" А тут вы — во всеоружии: и нарядик по теме, и бриллиантик такой, чтобы его блеску сама звезда позавидовала.



Реально, женщины любят быть всегда на высоте: как в одежде, так и в декоративных штучках. Всё это можно выбрать сегодня на любом сайте интернета, стоит лишь невзначай привлечь жену и разузнать, что ей по телу и по вкусу. Брендовая одежда — беспроигрышный вариант, равно как и авторское ювелирное изделие.



Большим подарком в этом плане будет совместный шоппинг. В таком случае получится как в поговорке "и овцы будут целы, и волки сыты". Женщины прекрасно знают, что поход по магазинам женской одежды для многих мужчин — это сущий ад. Уже и поверье женское появилось, раз муж шоппит, значит, любит.



Так вот, во время похода по бутикам и магазинам, можно купить жене именно то, что нужно. А не гадать на кофейной гуще, какая одежда будет по нраву и по телу жене. А покупая ажурное нижнее белье для жены, можно тем самым сделать подарочек и для себя. Всем приятно. Конечно, стоит ко всему приготовиться, что жене захочется обновить и гардероб верхней одежды, т.е. рассчитывайте на кожу или шубу.



Стойко пережив все расходы, можно передохнуть и приготовиться ко всем наслаждениям жизни — бесконечной вечной любви жены. Но и это еще не все. Ей кажется, вроде бы все карты раскрыты. Но интрига всё равно сохраняется. Ведь, у вас еще билетик на шоу, что обещает стать неожиданным сюрпризом для жены, причем, самым приятным. В итоге, жена в своем сердце поставит такого мужа на 1 место пьедестала, отодвинув тем самым кумира на 2-ое.



Вместо билетика к звездам, если таковые не собираются давать концерты в ваших краях, можно подарить экскурсию на художественную выставку. Художники способны покорить каждое женское сердце. Взрывом радостных эмоций будет заказать портрет вашей жены у местного мастера. Пусть он напишет его по самой лучшей фотографии жены. Она будет без ума от вашего креатива. А от собственного портрета глаза не будет отрывать весь вечер. В это время появится возможность расслабиться в кругу друзей за бильярдом и прочими честными развлечениями.



В этом аспекте женщины также получают наслаждения от фотосессии. Устройте ее для жены у лучшего фотографа. Развешенные красивые фото жены по квартире будут ежедневно ей повышать настроение. А последнее — залог семейного счастья. Современные женщины любят делать селфи и выкладывать в сеть. Тогда элегантный селфи-монопод со встроенным bluetooth станет отличным подарком. После того, как жена везде выложит фото, попросите всех своих друзей, фолловеров и подписчиков лайкать безмерно.



Если жена помешана на планшетах, пополните ее коллекцию, если на смартфонах — новый не помешает.



Женщины любят, когда мужчины заботятся об их здоровье. Это проявление заботы и любви. Преподнести можно абонемент в салон красоты, фитнесс-зал, даже в соляную пещеру или что-то в этом роде. Можно преподнести профессиональные инструменты по уходу за собой: супер фен, утюжок для волос, плойку и т.д.



Домашние презенты



Лучшим подарочком для женщины любого возраста во все времена была и остается мягкая игрушка. Это и талисман, и снотворное, и собеседник. Если жена давно хочет вместо мягкой игрушки пушистую живую кошечку, то тут и ломать голову не стоит. Если она еще не решилась на это, а все гладит плюшевого мишку, инициируйте и ускорьте процесс. Жена обязательно оценит и примет питомца — шиншиллу, кролика, да хоть суриката, лишь бы он был большим няшкой и умняшкой.



Всё красивое прельщает женщин, а то, что делает ее сексуальной даже дома – вдвойне. Тем более, что такие подарки бисексуальны, они нравятся и мужчинам. Из этой категории хороши халатики-мини, игривые пижамы, а домашние кофточки с глубокими вырезами и юбочки с запахом смотрятся очень заманчиво. Неотразимое постельное белье никогда в семье не бывает лишним.



Комнатные растения — это отдельная тема. Сегодня не заниматься оранжереей в своей квартире для женщины — не престижно. Нужно подарить что-то экзотическое и необыкновенной красоты. Жена будет очень трогательно ухаживать и всем подружкам хвастаться, что это подарок любимого мужа.



Почти у каждой женщины накапливается много украшений, пусть и бижутерия. Но все они требуют порядка. Хранилищем для украшений может служить красивейшая шкатулка авторской работы — многоярусная, в виде мини-шкафчика или комода.



Отличным подарком станет организация праздника и презентация фильма с музыкальными поздравлениями и стихотворениями, словами любви и признаниями, посвящёнными самой лучшей в мире женщине — жене, хозяйке и подруге. В фильме можно рассказать на фото и видео-кадрах о счастливой семейной жизни и показать всем гостям, чтобы порадовались за друзей.



Дарить бытовую технику стоит лишь последнего поколения, что существенно облегчает женский труд на кухне и в доме. Довершить подарочный образ нужно композицией из цветов и сладостей.

© pozdravuha.ru Все права защищены. Авторский материал!