Что подарить на 8 Марта любимой девушке? (Статьи на тему Что подарить на праздник?)


Безусловно, лучшим подарком на 8 Марта для любимой девушки будет какое-нибудь ювелирное изделие. Но далеко не каждый молодой человек может позволить себе покупку золотого колечка с бриллиантом. Поэтому вопрос, что подарить в этот замечательный праздник своей возлюбленной, для многих парней и мужчин является очень актуальным.

Для тех представителей сильной половины, чей бюджет сильно ограничен, выходом могут стать такие варианты подарков:

1. Подарки-признания. Это могут быть милые безделушки, на которых написано или изображено что-то, символизирующее чувства молодой пары. Например, кружку с надписью типа «Саша + Таня = Любовь», «Самая лучшая девушке в мире», «Самая красивая девушка в мире», «Люблю тебя!» и т. д. К этой же категории подарков будут относиться и брелки для ключей с различными надписями или фотографиями.

2. Романтические подарки. К этой категории относятся свидания, организованные в особенной атмосфере. Можно даже накрыть стол дома, приготовив для своей девушки какое-нибудь вкусное блюдо. Перед тем, как сесть ужинать, желательно будет вручить своей даме букет цветов. Символом страсти является букет алых тюльпанов, нежности – подснежников, примирения – нарциссы.

3. Недорогие, но стильные аксессуары. Любимой можно подарить красивое зеркальце, модный чехол для телефона, удобную и вместительную косметичку для комплектации сумочки, фотоальбом со вставленными в него лучшими фотографиями девушки, шкатулку для хранения украшений.

4. Симпатичные мягкие игрушки. Такой подарок может символизировать ласковое прозвище одариваемой девушки или дарителя. Например, если парень называет свою подругу зайкой, то он может преподнести ей милого плюшевого зайчонка. «Солнышку» можно подарить мягкую подушечку жёлтого или золотистого цвета, «котёнку» - любого плюшевого представителя семейства кошачьих и т. д.

5. Оригинальные подарки будут высоко оценены возлюбленными, не лишёнными чувства юмора. Такой девушке можно подарить, например, кухонный фартук с надписью «Королева кухни», орден «Самой заботливой», статуэтку «Королева красоты», шар «Оракул судьбы», оригинальную рамку для фотографий, полотенце со смешной надписью и т. д.

Если есть возможность выделить на подарок более существенную сумму денег, можно выбрать что-то посолиднее. Лучше всего дарить любимой девушке такую вещь, которая поможет ей создавать свой образ или следить за своей внешностью. Например, фен для волос, утюжок, качественный набор инструментов для маникюра, эпилятор и т. д.

Очень серьёзным девушкам можно подарить стильный органайзер, оригинальную записную книжку, подставку для ноутбука и т. д.

Хорошим подарком для любимой девушки к 8 Марта будет какой-нибудь аксессуар. Например, красивый модный зонтик, кожаный кошелёк или бумажник, натуральный шёлковый платок.

Те мужчины, которые плохо разбираются в моде и женских аксессуарах могут подарить любимой девушке и какой-нибудь небольшой предмет интерьера. Отличный вариант подарка подобного рода – цифровая фоторамка. Хозяйственные и домашние девушки наверняка обрадуются оригинальному пледу с рукавами, симпатичной вазе для цветов или вазе для конфет, наполненной шоколадными батончиками, аромалампе и другим предметам, подаренным любимым мужчиной.

© pozdravuha.ru Все права защищены. Авторский материал!