Если именинник - Овен (Статьи на тему Что подарить на праздник?)


Если Ваш именинник имел счастье появиться на свет под зодиакальным созвездием знака Овен, это означает, что натура у него горячая, импульсивная. Представители этого знака Огня волевые, решительные, прирождённые заводилы. Все эти качества необходимо учитывать при выборе подарка.

Овен необычайно активен, любит познавать всё новое. Попробуйте подарить ему прыжок с тарзанки, полёт на воздушном шаре, ему по душе авантюрные предприятия. Хороший способ угодить Овну - поинтересоваться у него самого о его желаниях. Он с радостью поделится с Вами своими мечтами.

Эти яркие и интересные люди и подарки любят себе под стать. Даже если Вы решите подарить ему деньги или сертификат на покупку, позаботьтесь о красочном, стильном конверте, именинник останется доволен.

Если Вы неограниченны в финансах, помните, что этой неугомонной душе подойдут подарки с размахом.

Захочет Овен совершить вояж, ведь это небольшое приключение.

Представительниц слабого пола этого знака зодиака, легко впечатлить огромным букетом дорогих цветов. Упаковка тоже должна быть яркая.

По душе придётся Овну и ювелирное изделие. Главное, чтобы Вы выбрали его оригинальное, достойное, предпочтительно ручной работы.

Даже практичные презенты должны быть оригинальными.

Духи нужно подбирать со свежим ярким ароматом и обратить особое внимание на его бренд.

Овны очень любят жизнь. Ему понравится экзотический цветок, который нужно выращивать и ухаживать.

Очень хорошо, если Вы остановились на покупке картины. Хотим лишь предостеречь от серых пейзажей и графики. Лучше выбрать красочное изображение моря, золотую осень или подсолнухи.

Итак, мы выяснили, что Овна легко порадовать. Главное, чтобы подарок был необычным, где то даже авантюрным. И огненный знак не забудет Ваши чувства к нему.

Маленькие Овны мало отличаются от взрослых. Они такие же энергичные и увлекающиеся натуры. Им подойдут различные сюрпризы. Мальчишки будут довольны подарку в виде оружия со спецэффектами, новой компьютерной или электронной игры, моделей автомобиля или самолёта ,конструктор. Девочкам понравится мягкая игрушка, красивый велосипед, танцевальный мат. Упакуйте подарок в красный цвет Овна.

Понятно, что с этим виновником торжества никогда не соскучишься. Приложите все усилия, чтобы и он с Вами не заскучал.

© pozdravuha.ru Все права защищены. Авторский материал!