Что подарить мужу на 23 февраля? (Статьи на тему Что подарить на праздник?)


Всем знакомы сомнения и волнения, присущие выбору подарков, особенно, мужьям. Ведь с ними мы живём бок о бок и крайне неприятно видеть, что твой подарок попросту пылится. Если Вы, относительно, молодожёны, Вам не так сложно в этом вопросе, как тем жёнам, которые прожили в браке уже не мало лет. Нужное уже всё есть, фантазия иссякла. Значит, можно остановиться на маленьких весёлых сувенирах. Только нужно помнить, что мужчины ценят практичность. Совершим обход квартиры по местам пребывания Вашего мужа.

Начнём с кухни. Ему будет приятно выпить чая или кофе с оригинальной кружки, типа, кружка-кастет, кружка-граната, кружка-выстрел с пистолетом вместо ручки, глубокая тарелка с нарисованными на ней уровнями сложности, мужские фартуки с прикольными надписями.

Теперь перейдём к четвероногому другу-дивану. Тут будут уместны смешные подушки, пульт в виде футбольного мяча. Курильщикам пригодится пепельница, перерабатывающая дым, которая работает от батареек и компьютера, и множество интересных зажигалок.

Спальня - это место для двоих и можно приобрести набор постельного белья Камасутра, игры для взрослых. Можно поставить на тумбочку неординарные будильник, светильник или подставку под мобильный телефон.

Перебираемся в ванную. Сразу приходит на ум полотенце с прикольной надписью, но оно уже у Вас наверняка есть. Можно надеть интересную насадку на душ или купить дозатор мыла - огромный нос и держатели зубных щёток.

В туалете не мешает повесить туалетную бумагу с армейскими приколами или анекдотами. Только Вы рискуете заснуть в одиночестве.

Найти нужные сувениры для автомобилистов, охотников и рыболовов не составит труда.

Высоко ценятся подарки, сделанные своими руками. Можно оформить армейский альбом, расписать в ручную компьютерную мышь или сделать огромный тематический плакат с фотографиями, шутками, стихами и пожеланиями.

Но, даже когда подарки закуплены, не расслабляйтесь. Помните, что главный подарок - это Вы сама. Упакуйтесь и подайте себя соответственно.

© pozdravuha.ru Все права защищены. Авторский материал!