Поздравления с днем рождения сына подруги в прозе



Дорогой мой, любимый мальчик! Поздравляю тебя с днем рождения! Пусть в твоей жизни будет много хороших минут! Пусть будут всегда рядом с тобой верные друзья, которые не бросят тебя в беде и всегда придут на помощь в трудную минуту! Пусть лень тебя не одолевает, чтобы ты смог в жизни добраться до самых высоких вершин! Никогда не унывай: если упал, то встань и иди дальше, и знай, что добивается успехов только тот, кто настойчив, и кто не падает духом, и не опускает руки из-за всяких пустяков!Только вперед и вперед, не оборачиваясь, и не теряя из вида цель, к которой идешь! Пусть здоровье будет крепким, жизнь приятной и долгой!

с любовью,
- подруга твоей мамы.
© Куплено и принадлежит сайту. Автор: Лаврик Елена Александровна


Я всегда восхищаюсь тобою,- сыном подруги моей! Ты так молод, но столько достигнул уже в этой жизни своей! И наверное, не преувеличу, если скажу, что ты - настоящий мужчина, ты - просто пример для подражания для многих твоих сверстников и не сверстников тоже! Оставайся всегда таким же, и пусть жизнь будет для тебя - школой, в которой ты будешь учиться не на своих ошибках, а на ошибках тех, кто идет по ней, не замечая ни каких ее знаков, не ставя перед собой ни каких целей...
Смотри на них, и делай выводы, не останавливаясь, и продвигаясь только дальше и дальше, получая от жизни только одни "пятерки"! Счастья тебе! И всех благ! С днем рождения!
© Куплено и принадлежит сайту. Автор: Лаврик Елена Александровна


Дорогой мой, юный друг! Я, как подруга матери твоей, просто восхищаюсь тобой, даже завидую немного ей, что рядом с ней есть такой надежный мужчина, который не предаст, и не оставит, который поймет, и поддержит! Так держать, мой золотой! Будь опорой для своей матери и радостью для своих друзей! Счастья тебе, здоровья и больших успехов во всех твоих делах! С днем рождения тебя!
© Куплено и принадлежит сайту. Автор: Лаврик Елена Александровна


Я наблюдаю за тобой уж с детских лет! И, знаешь, просто слов не нахожу, как ты подрос уже, и каким стал красавцем, а самое главное: ты стал Человеком с большой буквы. И я вместе с твоей мамой - моей подругой, горжусь тобой и от души желаю тебе таким и оставаться!
В жизни много будет соблазнов, но ты всегда прислушивайся своего сердца, и поступай так, как подсказывает тебе твоя совесть, и тогда все у тебя и всегда будет просто замечательно!
Счастья тебе и любви, дорогой! С днем рождения тебя!
© Куплено и принадлежит сайту. Автор: Лаврик Елена Александровна


Милый мой сынок! Я называю тебя так, потому что ты для меня, как сын, ведь я знаю тебя с самого детства, так как дружу с твоей мамой! Поздравляю тебя с днем твоего рождения! Желаю тебе не терять времени зря на ненужную шелуху, которую несет нам часто современный мир!
Питай свой мозг только ценными зернами, которые помогут вырасти в тебе настоящей цельной личности! Учись, учись, и не ленись!- и все у тебя будет хорошо! Счастья тебе!
© Куплено и принадлежит сайту. Автор: Лаврик Елена Александровна


Поздравляю тебя, мой дорогой, с Днем Рождения! С каждым годом ты становишься мудрее, и тебя сложнее увести с верного пути, а ты, я верю, идешь именно по нему! Не отвлекайся по дороге к намеченной цели по пустякам: только вперед и с песней! Пусть на этом пути тебе встретится та, которая пройдет с тобой по нему до самого конца, храня тебе любовь и верность! Счастья тебе!

- подруга твоей мамы
© Куплено и принадлежит сайту. Автор: Лаврик Елена Александровна