Трогательные до слез поздравления на свадьбу в прозе



Милые ребята, со свадьбой вас! Таких красивых новобрачных, как вы, мне никогда не приходилось видеть. Желаю вам не растерять эту красоту, свойственную только влюбленным. Пусть ваши глаза светятся счастьем, а сердца будут полны любви и нежности. Каждый день готовит свои сюрпризы, которые не всегда подымают настроение. Хочу, чтобы вы шли в будущее, озаряя всё вокруг своей красотой, и тогда любой день вам покажется самым замечательным!
© Куплено и принадлежит сайту. Автор: Костен КавА


Дорогие новобрачные! Поздравляем вас с днём свадьбы! В этот чудесный день вы, молодожёны, счастливы, как никогда. Мы желаем вам сохранить искры этого счастья на долгие годы, чтобы согреваться ими в холодные, суровые минуты жизни.
Семейный очаг - это главный источник тепла и энергии для любого человека. Пока он горит - жизнь будет полной и настоящей. Пусть же ваш семейный очаг, дорогие молодожёны, никогда не гаснет, пусть дарит тепло и вам, и вашим детям, и вашим внукам.
Горько!
© Куплено и принадлежит сайту. Автор: Елена Николаевна


Дорогие новобрачные! Поздравляем вас со свадьбой. Сегодня вам подарили много разных подарков, но самый щедрый дар вы получили от судьбы: вы встретились и полюбили друг друга. В этот чудесный день мы желаем вам беречь этот хрупкий подарок, свою любовь, уметь им пользоваться, ценить то счастье, которое даруется не всем, не меняя его на разные мелочи. Будьте счастливы много лет!
© Куплено и принадлежит сайту. Автор: Елена Николаевна


Дорогие друзья, сегодня тот день, когда хочется говорить без остановки, и говорить самые искренние и теплые слова. Поводом этому послужила свадьба двух замечательных людей.
Все знают, что роспись – это всего лишь формальность. А главное же – это чувства, верность и любовь.
Хочу пожелать, чтобы никакие формальности в мире не смогли нарушить гармонию, которая существует между вами. Города создаются и исчезают, звезды зажигаются и гаснут, а вы должны быть вместе, не смотря ни на какие изменения. Ведь вы – это целая вселенная, объединившая в себе любовь, нежность и взаимное понимание.
Желаю, чтобы ваших чувств хватило на создание чего-то возвышенного, светлого и незабываемого.
Будьте счастливы и любимы!
© Куплено и принадлежит сайту. Автор: Костен КавА


Известно всем, что любовь – это волшебное чувство. Те, кто ее постиг, становятся бесконечно счастливее и богаче. Хочу вам пожелать не растерять это богатство, а преумножить. Пускай она поможет вам пройти извилистый путь жизни, укрепив свои светлые чувства. Берегите и любите друг друга. Счастья вам и процветания вашей молодой семье!
© Куплено и принадлежит сайту. Автор: Костен КавА


Сегодня был создан новый корабль, имя которому – Семья. В ближайшем буду ему предстоит пройти по морям первых недоразумений; обойти рифы непонимания; преодолеть высокие волны житейских трудностей. Так бывает у каждого корабля. Я вам желаю, чтобы ваша бригантина, проходя каждое препятствие, становилась только крепче, капитан опытнее, а лоцман надежнее. Пусть каждая гавань дарит вам надежных членов команды, каждая волна принесет свежесть моря, а тучи никогда не застилают голубого неба над головами.
© Куплено и принадлежит сайту. Автор: Костен КавА