Поздравления с днем рождения сыну от папы в прозе



Мой любимый сыночек! Поздравляю с Днем Рождения! В этот светлый праздник желаю тебе невероятного веселья и больших радостей! Пусть тебе жизнь дарит то, о чем ты мечтаешь! Ты – у меня мужчина мудрый и сильный, и так похож на меня! В твои годы я тоже был таким заводным и мечтал о многом! Главное, сыночек, будь всегда здоровым, занимайся спортом и не огорчайся по пустякам! Знай, что твой папа всегда поможет тебе преодолеть все препятствия и трудности! Без них жизнь не проживешь, они закаляют силы, характер и волю! Добивайся своих целей, пусть тебе везет и удача сопутствует! Я сильно люблю тебя, мой сыночек, и буду всю жизнь тебя любить и поддерживать во всех твоих делах и увлечениях!
© Куплено и принадлежит сайту. Автор: Печенова Валентина Викторовна


Любимый мой сын! В день твоего рождения я как отец хотел бы тебе пожелать самого главного: всегда и во всём хранить верность своим принципам. Пусть у тебя всегда хватает твёрдости, чтобы ты мог преодолевать препятствия, и мягкости, чтобы ты мог проявлять нежность к своей семье. Будь любим и счастлив!
© Куплено и принадлежит сайту. Автор: Елена Николаевна


Сынок! В тот день, когда ты родился, я почувствовал себя счастливейшим человеком на земле! С тех пор это чувство не покидало меня. И сегодня я желаю, чтобы ты был таким же источником счастья и для других людей, чтобы окружающие всегда любили и уважали тебя, чтобы никогда ты не чувствовал себя чужим или ненужным! С днём рожденья!
© Куплено и принадлежит сайту. Автор: Елена Николаевна


Мой сыночек, моя самая большая радость в жизни! Какое счастье для отца – рождения сына!!! Когда ты родился, этот День стал для меня Великим Праздником! И сегодня я поздравляю тебя и себя с Днем твоего Рождения! Желаю тебе, мой юный мужчина, вселенную сил и всю земную твердь здоровья на твою долгую-долгую и счастливую жизнь! Будь всегда сильным, смелым, мужественным и мудрым! Умей мечтать и учись исполнять свои желания! Добивайся своих целей! Получай от жизни все доброе, лучшее, чистое и светлое! Будь богатым, но и щедрым! Будь великим и добрым! Люби и будь любимым! Пусть тебя окружают верные друзья и самые лучшие люди!
© Куплено и принадлежит сайту. Автор: Печенова Валентина Викторовна


А помнишь, это было так давно, мы вместе мастерили в гараже! - Ты был всегда помощником моим, и так приятно это было мне!
Потом подрос ты, больше проводил с друзьями свое время, в интернете....
Ко мне в гараж все реже заходил, а я грустил, ведь нет тебя дороже на всем свете!
И снова мы - друзья! Ты тоже папой стал, и понимать меня стал лучше, чем когда-то!
Я так, сынок родной, люблю тебя! Желаю, чтоб ты был счастливым и богатым!


- с любовью, папа.
© Куплено и принадлежит сайту. Автор: Лаврик Елена Александровна


В этот замечательный день твоего рождения, я хочу сказать тебе, что ты появился на этот белый свет не зря!
Ты, сынок, сделал своих родителей по настоящему счастливыми! В заботах о тебе мы научились понимать и любить, мы стали взрослее, мудрее и опытнее! А самое главное, это то, что мы взглянули по другому на жизнь: она предстала перед нами такой, какой видит ее ребенок: яркой, красочной, полной сюрпризов.... Мы учились ходить вместе с тобой, учили заново буквы и цифры, познавали мир, влюблялись, плакали, грустили и радовались вместе с тобой!
И вот сейчас вместе с тобой празднуем твой день рождения и радуемся тому, что ты есть в нашей жизни!
Будь же счастлив, сыночек!

- с любовью, папа и мама.
© Куплено и принадлежит сайту. Автор: Лаврик Елена Александровна