Поздравления с днем рождения в прозе сестре



Моя сестричка, с Днем твоего Рождения прими мои поздравления! Я обожаю тебя, дорогая, и от души желаю самого лучшего! Мы живем дружно и зажигаем. Оставайся всегда такой горячей и любящей! Пусть тебя любит тот самый единственный мужчина, рыцарь, объект твоей мечты! Пусть твоя жизнь и каждый день в ней будет как именинный торт — только со сладкими коржами будней и с самой вкуснейшей кремовой прослойкой праздников! Пусть торт будет высочайшим, а жизнь длинной-предлинной! А наверху его будут всякие фруктики вкусненькие – это твои детки пупсики! Семейного тебе счастья и радостей, везения и достижения целей в карьере!
© Куплено и принадлежит сайту. Автор: Печенова Валентина Викторовна


С днём рождения дорогая моя сестричка!
Я желаю тебе оставаться такой же красивой, доброй и весёлой.
Ты мой самый родной и близкий мне человек, который очень дорог мне и не безразличен, поэтому сегодня я пришла тебя поздравить.
Пусть в этот знаменательный день, исполнятся все твои мечты и желания, здоровья тебе, счастья и долгих лет жизни.
© Куплено и принадлежит сайту. Автор: Щербакова Анна Владимировна


Дорогая моя сестренка!
Поздравляю тебя с днем рождения!
Желаю тебе веселее смотреть на жизнь, и никогда не унывать! Раскрашивай сама ее яркими красками, чтобы все, кто идут с тобой по одной тропе тоже были счастливы!
Долой серость жизни!
© Куплено и принадлежит сайту. Автор: Лаврик Елена Александровна


Сестрёнка моя родная! Поздравляю тебя с днём рождения. Желаю тебе оставаться такой же красивой, доброй и отзывчивой, пусть каждый прожитый тобой день проходил не зря и был наполнен смыслом. Пускай все невзгоды и неудачи обходят тебя стороной, а в окружении твоём находятся только верные и преданные тебе люди.
© Куплено и принадлежит сайту. Автор: Щербакова Анна Владимировна


Моя любимая и единственная сестра!
Я так рада, что ты есть у меня! Ведь ты - мой идеал, и я всю жизнь стремлюсь быть на тебя похожей! Ты учишь меня и помогаешь во всем, заботишься с любовью!
Я желаю тебе от всего сердца крепкого здоровья, силы и терпения, ведь жизнь бывает к нам порой такой суровой!
Береги себя, и помни, что есть на свете человечек, которому ты очень нужна!
С днем рождения, дорогая!
© Куплено и принадлежит сайту. Автор: Лаврик Елена Александровна


Ну вот те на: опять красотка!- Тебя не портит время вовсе! Я так горжусь тобой, сестренка, и пожелать хочу сегодня в твой день рождения любви и счастья просто море! Но ты его, сестра, храни, чтоб не украло горе! Оно ведь ходит по пятам, ища лазейку в сердце! - Но, верю, что, сестренка, там не будет ему места!
Живи и радуйся всему, что нам дано судьбою! Пусть будет жизнь прекрасной и чудесной! И пусть мы чаще видимся с тобою!
© Куплено и принадлежит сайту. Автор: Лаврик Елена Александровна