Поздравление подруге с днем рождения своими словами



С Днём рождения хочу поздравить тебя, моя славная подруга, и выразить свои самые теплые чувства. Как я благодарна судьбе, которая подарила нам такие светлые отношения, нашу искреннюю дружбу. Мы понимаем друг друга с полуслова и в приколах, и в радостях, и в горестях. Но о последних ни слова, они не стоит нашего внимания в этот восхитительный Праздник! Прими от меня глубочайшие пожелания. Будь всегда такой классной и прекрасной! В тебе столько харизмы, что на всех твоих друзей хватит.

Оставайся всегда такой простой и отзывчивой. Сплетение величия и человечности придают тебе особенный шарм. Живи долго в здоровье, счастье, везении! Везде: дома или на работе - вечно будь на высоте! Пусть в сердце всегда живет любовь, и тебя любят окружающие тебя люди! Но главное, тот единственный человек, который тебе очень дорог, которым живёт твоё сердце и тело! С любимыми не расставайся. И на меня всю жизнь опирайся!
© Куплено и принадлежит сайту. Автор: Печенова Валентина Викторовна


С Днем Рождения, моя лучшая подруга! Ты – яркий и светлый человек! Пусть преподнесут тебе сегодня миллион алых роз и столько же роз всех цветов радуги! И пусть они простоят, как огурчики, до следующей твоей Днюхи. Всегда цвети и пахни, дари красоту и нежность любимому человеку. Пусть он будет вечно от тебя без ума! Но в том смысле, что будет совершать ради тебя великие поступки и делать щедрые подарки.

Оставайся такой же сильной духом и доброй сердцем. Но не забывай о шипах. Роза без них, как Бугатти Вейрон без сигнализации. По теме, желаю тебе миллионы зелёных и самых навороченных тачек, сколько душе угодно! Пусть сбываются мечты! Не думай о годах, они тебя не тронут. Смейся, да продлятся дни жизни твоей! И пусть они будут наполнены только радостными и позитивными мгновениями!
© Куплено и принадлежит сайту. Автор: Печенова Валентина Викторовна


Моя добрая подруга, поздравляю с Днем Рождения! Ты – мудрая, и не любишь, когда тебе пудрят мозги. Поэтому, вместо скучных пожеланий моря розовых соплей, я скажу тебе – оставайся всегда такой, какая ты есть! Просятся солёные слёзы – рыдай и соли огурцы, обуевает смех – валяйся от него на лучшем пляже мира! Искренность нас связала, и дружбе нашей нет конца.

Желаю тебе еще много верных и хороших друзей и коллег. Карьерного роста тебе – вершины Эвереста! Помимо этого пусть у тебя будет вечная лямур, но не лемуром будет твой любимый человек, котом и приматом = 2 в 1. Пусть любит тебя герой нашего времени с состоянием миллиардера, вот этого 2 в 1 желаю тебе от всего сердца! Пусть тебе фартит и никогда не изменяет счастье! Живи до глубокой старости, не зная ни докторов, ни усталости!
© Куплено и принадлежит сайту. Автор: Печенова Валентина Викторовна


Подруга дорогая, поздравляю от души с Днем Рождения! Быстро пролетают годы, но ты не их считай, а свои успехи, и на своём сегодняшнем Празднике сердечные пожелания. Хоть мы с тобой - не разлей вода, я не буду лить воду на жернова мельницы жизни, а пожелаю зерна любви, счастья и процветания!!!

Люби и будь любимой, отдыхай на Бали и в Майами, живи на широкую ногу, не считая зелени и цветов! Счастье подразумевает всё: здоровье – жесть, везде – удачу, плакать только на радостях и белоснежно смеяться, в целом, жизнью наслаждаться! Чего тебе искренне желаю, крепко обнимаю и целую в твою гладкие щечки. Оставайся всегда юной и душой, и телом! Занимайся любимым делом и иди смело вперёд навстречу своим мечтам!
© Куплено и принадлежит сайту. Автор: Печенова Валентина Викторовна


Моя любимая подруга! Мы с детства неотделимы друг от друга. Нас не разлучают ни годы, ни горести. Наоборот, они нас еще крепче сплачивают. Но пусть они тебя никогда не тревожат! Годы не властны над тобой. Твоя душа такая молодая, что не позволяет появляться морщинкам. А те, что есть вокруг глаз, они от смеха и радости, они лишь украшают тебя! Пусть всегда блестят твои глаза от счастья, а не от горьких слёз!

Подруга детства, с Днем Рождения! Оставайся такой же восхитительной всю свою долгую жизнь без бед и болезней! Будь всегда цветущей и теплой, как весна в юном месяце апреле! Пусть безумно радуют тебя твои близкие и родные люди, семья и друзья!!! Живи в полном изобилии, всех благ тебе – мыслимых и немыслимых!! Отдыхай там, где ты хочешь! Мечтай и всё исполнится!
© Куплено и принадлежит сайту. Автор: Печенова Валентина Викторовна


Подруга лучшая моя, поздравляю от души с твоим Днем Рождения! Всегда говори всегда! Пусть всегда будет солнце, мир, дружба, жвачка и… колготки в придачу! Смейся лучезарно, как солнышко! Мира во всем мире, в стране, дома и на работе! Дружи со мной и еще тебе много отличных друзей! Пусть судьба оберегает тебя от стула со жвачкой и от стрелок на колготках! Пусть лишь стрелы Амура попадают в цель и дарят взаимность и страсть всю жизнь!

Никогда говори никогда. Пусть никогда не будет старости, болезней, депрессии, стрессов! Пусть никогда не будет подлости и предательств, измен и подставы от близких людей! Никогда не плачь от разочарований и страданий. Плачь от счастья и прекрасных новостей! Никогда не думай о плохом. Исполняй все желания свои, хотя бы сегодня тем, что задуешь свечи на торте. Сладкой жизни тебе, изюминки наслаждений и орешки интересных увлечений!
© Куплено и принадлежит сайту. Автор: Печенова Валентина Викторовна