Что подарить сестре на День рождения? (Статьи на тему Что подарить на праздник?)


Сестра – родня душа, и очень хочется порадовать её неординарным подарком и таким, который бы очень понравился сестричке, чтобы она в нем души не чаяла. Но что делать, если на ум ничего не приходит? Тогда желательно ознакомиться с советами внизу, из которых можно почерпнуть много полезного, да и, возможно, во время прочтения блеснет отличная мысль.



Подарок для маленькой сестрички



Что подарить маленькой сестричке? Один из вариантов — зайти в магазин игрушек в интернете, либо в реальный. В отделе товаров для девочек можно выбрать куклу, одну из серии Барби, любимых героинь и персонажей, именных кукол и т.д.



Каждая девочка с детства примеряет на себя роль матери, и в этом аспекте пупс с коляской, с набором одежды и посуды, прочих аксессуаров для пупса будут кстати.



Отличным выбором станут творческие наборы для рисования и лепки, карандаши, фломастеры, краски, пластилин, альбом и др. Очень нравятся девочкам красочные пазлы и сказки.



Каждая девочка — это принцесса, которая мечтает стать королевой. Сестричка будет без ума от нарядного платья и красивых туфелек. Если в придачу и в тон подарить оригинальные и блестящие заколочки и бантики, то ее радости не будет предела.



Полезным подарком школьнице станет детская энциклопедия. Сестричке с младших классов уже можно дарить неподражаемую бижутерию, стильные вещи, рюкзачки и сумочки, а также гаджеты.



В подростковом возрасте сестра высоко оценит в качестве подарка фирменный косметический набор, духи знаменитой марки, украшения и аксессуары по уходу за волосами и лицом. Желанным подарком будет электронная книга.



Девочки любят плести фенечки, делать оригами, заниматься квилингом и декупажем, можно подарить специализированные инструменты, наборы и аксессуары к этим хобби, вдобавок организовать поход к мастерам на занятия по любому любимому увлечению сестрички.



Презенты для юной сестрёнки



В этом возрасте девочка — уже и хозяюшка, и можно угодить, подарив восхитительный фартук и соковыжималку, либо блендер, миксер или тостер. Сестричка любит готовить и печь, тогда ей придётся по вкусу мультиварка или вафельница. Она оценит этот подарок и будет долго удивлять всю семью своими кулинарными шедеврами.



Также актуальны презенты из индустрии красоты — брендовая декоративная косметика и парфюмерия, но уже плюс ювелирные украшения. Дарят юным леди платья и костюмы, кошельки и сумочки.



При наступлении совершеннолетия можно подарить качественный гаджет, смартфон и монопод под него для селфи, фотоаппарат или видеокамеру.



Ей понравится подарок из области экстрим развлечений. Конная прогулка и вылазка на природу будут незабываемыми событиями. Она обрадуется билету на концерт звезды, путевке на лучший курорт, запись на фестиваль и т.д.



Презенты для сестры — молодой женщины



Незабываемы полезные презенты, с помощью которых можно облегчить домашний труд — это брендовая качественная техника: пылесос, поломойка или стиралка. Но и нужно постараться подарить для красавицы необыкновенный набор косметики, отличный фен, профессиональный маникюрный набор, а также купон в салон красоты, абонемент в фитнес-клуб, сертификат на шоппинг в магазине одежды.



Замужней сестре будет приятно получить в подарок комплект качественного постельного белья, набор полотенец, праздничную скатерть, хорошую посуду для кухни, фарфоровый сервиз. Стоит отметить, эти подарки будут актуальны в любом возрасте сестры.



Сестре — зрелой женщине и матери



Добротная бытовая техника для дома — всегда отличный подарок. В этом возрасте дарят деньги, только оформляют подарок очень креативно в виде тортика или денежного дерева, кладут в сундучок или баночку. На помощь приходят различные сертификаты в салон красоты, СПА и массажный кабинеты, в ювелирные и обувные бутики.



Креативно будет смотреться семейный фотоальбом, выполненный своими руками в популярной технике "скрапбукинг". Для дома сестре обязательно придется по душе электрокамин и подсвечники, стилизованные под старину, декоративный фонтан или ее портрет от профессионального художника. Картины мастеров угождают всем женщинам.



Необычными и предпочитаемыми подарками, самыми романтичными для сестрички любого возраста всегда служат стихи и песни, сочиненные дарителем, либо на заказ. И обязательным презентом для сестры во все времена был и остаётся шикарный букет любимых цветов в эксклюзивном оформлении, преподнесённый с огромной любовью и горячим поцелуем.

© pozdravuha.ru Все права защищены. Авторский материал!