Что подарить отчиму на День рождения? (Статьи на тему Что подарить на праздник?)


Когда между отчимом и детьми складываются теплые, дружеские и родственные отношения, то детям всегда хочется выразить имениннику свою любовь с помощью интересного и полезного, теплого и трогательного подарка. Среди них особенно стоит отметить подарки, сделанные своими руками. Особенно это актуально, когда дети небольшие.



Подарки от небольших детей



Хорошим подарком может стать рисунок или аппликация с изображением всей счастливой семьи на ступеньках роскошного замка, на живописной лужайке, в белом лимузине.



Использовать можно семейные фото: вырезанную фотографию каждого члена семьи нужно вклеить в одно из окон автомобиля, где отчим занимает место водителя. Можно создать аппликационный фотоколлаж с использованием бисера, пайеток, страз. Его основа — солнце, в котором фотографии отчима и мамы, а солнечными зайчиками вокруг являются детишки.



Если дети увлекаются скрапбукингом, то вместе по этой уникальной технологии можно создать очень красивую открытку, эксклюзивный альбом с фотографиями, восхитительное панно для фотографий. Получается весьма профессионально, но главное, это будет трепетное произведение искусств.



Из этого разряда будет отличным подарком эффектное оригами. Если дети занимаются квиллингом, то сделать можно такое произведение искусств, которое у отчима вызовет неподдельный восторг и, возможно, слёзы радости. Безусловно, в приготовлении подобного подарка желательно участие мамочки.



Презенты от подростков



Отчим нередко водит детей на выставки и в театр, по музеям и развлекательным центрам. Традицию можно продолжить, подарив билеты на любое представление, шоу, посещение. Причем, найти несложно в интернете бесплатные мероприятия. Вся семья прекрасно проведет День рождения отчима.



Предложить можно также посещение мастер-класса по одному из хобби отчима. Тоже бывают бесплатные занятия. Если дети уже посещали многие мастер-классы, то они могут сами что-то создать. Девочка может испечь пирог или печенье, сшить наволочку и вышить на ней инициалы отчима, связать шарф или жилет.



Мальчик может собрать из конструктора корабль или самолёт, сделать необычную полочку, чеканку или подставку из дерева для рабочего стола отчима под канцтовары. Юноши могут сделать нарды, шашки или шахматы своими руками. В сети есть много инструкций и советов.



Подарки от взрослых детей



Если отчим дарил детям искреннюю отцовскую любовь, то когда они становятся взрослыми, они всегда благодарят его за светлое и теплое детство. На День Рождения отчиму взрослые дети стараются подарить самое яркое и запоминающееся, дорогое и ценное.



Из этой категории подойдут памятные сувениры, новомодный девайс, антиквариат, ювелирное изделие с зодиакальным изображением, путешествие по заветным местам, билет на концерт любимого исполнителя, абонемент в бассейн или спортклуб.



Если у отчима есть проблемы со здоровьем, то можно оплатить лечение и реабилитацию в лучшей клинике, преподнести путевку на курорт для восстановления сил. Если отчим дачник или любитель отдыха на природе, то подойдет набор садовых инструментов, дачная мебель, поливочная система, культиватор, барбекю с грилем, кресло-качалка, гамак, надувной бассейн.



Если отчим ещё мужчина хоть куда, то можно предложить ему полетать в аэродинамической трубе, сделать обзор окрестностей с высоты птичьего полёта на вертолете, покататься на квадроцикле, прогуляться на коне, совершить дайвинг.



Для любящего отчима лучшим подарочком является любовь детей, в каком бы возрасте они ни были. Поэтому он будет рад махровому халату и удобным домашним тапочкам, в придачу с тем, что соберется, как прежде, вся семья и всем будет весело, интересно и по-душевному приятно и тепло.



Для такого случая подойдёт вдобавок элитный спиртной напиток, пачка хорошего брендового чая, коробка любимых конфет и чуткое внимание деток, что дорогого стоит.

© pozdravuha.ru Все права защищены. Авторский материал!