Что подарить папе на День рождения? (Статьи на тему Что подарить на праздник?)


Папы любят ласковое внимание со стороны своих детей не меньше мам, а заботу так даже и больше. И так же, как и женщины, мужчины любят подарки.



Но тут важно знать, оказывается, мужскому полу больше нравятся нежданные сюрпризы. Их не поведешь, как женщин, по магазинам в выборе совместного подходящего подарка.



Но в тоже время их устраивают дешевые и небольшие подарки, главное, чтобы они были желанными. На помощь в этом деле приходят увлечения и хобби папы, а также работа, дело всей его жизни.



Есть беспроигрышные варианты — это, так называемые, душевные подарки, сделанные руками его любимых деток. Это особенно актуально, когда дети небольшие или не могут похвастаться финансовой самостоятельностью, либо пока они не достигли большого материального благополучия.



Хэнд-мейд презент



Один из таких подарков тронет папу до самого сердца и будет греть душу очень-очень долгое время, он будет к нему бережно относиться, ведь в нем сохранится детская теплота и любовь.



Дочка может сшить папе рабочий фартук с многофункциональными карманами, связать теплый шарф, жилетку и даже свитер, вышить нитками и бисером поздравительную картинку, либо вышить на халате или наволочке папины инициалы.



Сын способен создать шедевр из дерева — рамку для фотографий или багет для картины, деревянную подставку под кружку. Всем вместе можно сварить мыло для пользования или вылить сувенирную свечку, наполнив ее ракушками и разноцветными камушками.



Уникальная открытка



Открытка с именным стихотворением, небольшим стихом или без. Дети любят сочинять стихи. Написать небольшое поздравление в рифме могут, пожалуй, многие дети. Но если с этим туго, то можно своими руками создать уникальную открытку, где красиво написать и оформить поздравление. Здесь главное, написать поздравление с самыми искренними чувствами и пожеланиями. На лицевой стороне открытки можно с помощью цветной бумаги "сконструировать" автомобиль или дом, в окнах которого разместить фото папы и всего семейства.



Видео подарок



Проще простого, если есть камера, осуществить небольшой проект — поздравить всем детям папу перед камерой, также каждому по отдельности, спеть какую-то песенку и отправить в инет, прямо на почту папочке. При большом умении можно создать мини-фильм с музыкой и монтажом, детскими поздравлениями и фото-коллажем.



Презенты для папы президента



Делового отца способны обрадовать добротные подарки. К таковым относятся кожаные изделия: ремень, перчатки, портмоне, барсетка, ежедневник, визитница и т.д.



Папе в кабинет руководителя можно подарить настольный набор из натурального дерева или мрамора, электрокамин с бронзовыми подсвечниками. Отличным решением также является камин-картина на стену со звуковыми эффектами. На нем может быть изображено не только пламя, но и пейзаж гор или морского побережья.



Также презентованный папе-президенту фонтан — водная стихия в оправе из стекла станет изысканным украшением офиса. В будущем он обязательно отметит, как необыкновенно легко работается при созерцании энергичных и горячих язычков пламени, либо под журчание свежих потоков воды. Неплохо в этом ракурсе рассмотреть идею подарка в виде аквариума с золотой рыбкой для успеха и процветания.



Если папа засиживается подолгу за столом, массажный стул или кресло, даже массажная накидка будет уместным презентом. Забота о здоровье папы — должна проявляться в каждом подарке.



Часы никогда не теряют своей актуальности, а ещё, если они будут с выгравированными словами от собственного состоятельного чада, то такой подарок станет пожизненным. Зонтов много не бывает и ещё один в коллекции — брендовый и стильный от деток станет её украшением и предметом пользования сугубо по праздникам.



Крутые запонки и заколки на галстук, ювелирная печатка или цепочка, рубашка и другая одежда от лучших дизайнеров — любой из этих подарков папа высоко оценит, что вызовет у него неподдельный восторг.



В более низком ценовом диапазоне подойдут "домашние радости" — халат, пижама, роскошное полотенце, множество пар носков — на любой случай, теплые и разных цветов, мягкая подушка. Интересно смотрится плед с рукавами, главное, он незаменим на даче, во время отдыха на природе, да хоть на любимом диване, когда за окном сыро и промозгло.



Подарки для хобби



Папе-автомобилисту можно подарить автомобильный пылесос, компрессор для подкачки шин, липкий НАНО коврик на торпеду, автомобильный держатель, улавливатель мелочи и телефонов.



Рыболову-отцу понравится любой из этих подарков: надувная лодка, палатка, удочка в полной комплектации, качественная зимняя удочка с удобной рукояткой, сувенирные часы-удочка, набор для рыбалки или набор приманок.



Отцу-охотнику пригодится прибор ночного видения, лазерный дальномер, термобельё и термостельки, электронный манок, бинокль, солнечный аккумулятор, антимоскитный браслет или даже костюм, охотничий жилет, мобильная печка, фонарь, огниво, охотничий сувенир.



Папе-компьютерщику угодит новый ноутбук или планшет, гибкая клавиатура, удобный профессиональный стол и кресло, пылесос для клавиатуры или что-то другое из области компьютерных технологий.



Папулю-книголюба порадует держатель для книг, подставка для чтения в ванну, графический роман, карманный сканер-переводчик, книжный электронный блокнот, сенсорные перчатки, подписка на журнал, полное издание произведений классиков, сертификат в книжный магазин.



Папочку любителю попариться понравится банный набор, именная пивная кружка из дерева, добротный веник или даже комплект веников, шапка-ушанка, банное парео, килт или банная махровая простыня. Папе-путешественнику будет дорог дорожный набор, качественный фотоаппарат, монопод для селфи, хорошая камера, стильный рюкзак, удобная дорожная одежда.



Для папочки-дачника и любителя природного отдыха приличным подарком станет садовая мебель, мангал, шашлычный набор, фартук-сумка для барбекю, сумка-холодильник, газонокосилка, фонарь с набором инструментов, мини-дорожка для гольфа, коптильное устройство, шезлонг-гамак, набор садовых инструментов, биокамин, электромобиль.



Отцу-домашнему мастеру можно угодить, подарив качественный электроинструмент — перфоратор, дрель со сверлами, болгарку, а также водонагреватель, кондиционер, обогреватель, озонатор или ионизатор, чтобы в доме было всегда уютно и комфортно. Для здоровья пригодятся магнитные стельки, солевая лампа и солевая грелка, меховой пояс, массажер или массажный коврик, шагомер.



В завершении стоит дать один совет — дарить папе деньги — неуместно и неинтересно. Человек, который материально всю жизнь поддерживает своих детей, просто не примет такой подарок, либо отметит про себя, что у деток не хватило креатива, или ещё хуже, что он уже не нужен и т.п.



Преподносить любой подарок папе нужно, выражая свою искреннюю любовь и большое уважение, с бурными рукопожатиями и нежными поцелуями. Папе будет очень-очень приятно, и подарок станет самым дорогим и понравится на все 100%.

© pozdravuha.ru Все права защищены. Авторский материал!