Другу на 40 лет (Статьи на тему Что подарить на праздник?)


Время бежит очень быстро, и мы этого не замечаем так сильно, пока нам не исполнится нам лет так 35-40! И тут мы начинаем задумываться о жизни, начинаем вспоминать детство, юность, грустить об ушедших годах, некоторые даже впадают в депрессию, из-за того, что жизнь кончается, они стареют, а нужны ли они теперь такие вот, как им кажется: старые, кому-нибудь?! Чем же можно удивить человека, которому исполняется 40 лет? Как правило у него уже все есть необходимое для жизни! Тут нужно или разориться хорошенько, чтобы произвести на него впечатление, или, наоборот, сделать подарок копеечный, ну чтобы он отличался от других, и, чтобы не оставил равнодушным именинника.

Предлагаю:

Во-первых, написать самому, или заказать у профессионала стих, в котором будет много личного, о чем вы можете узнать у родных именинника, если не являетесь сами другом детства или родственником его. Стих должен быть простым, сентиментальным, о детстве, юности, о друзьях именинника, которые до сих пор любят и помнят его.

Во-вторых, связаться заранее с друзьями детства именинника, и договориться с ними, чтобы все они в определенное время выслали ему голосовые сообщения с поздравлениями.



Выглядеть это будет так: вы высылаете стих имениннику в день его рождения в 8-55, а в 9-00 ему пачкой приходят сообщения от друзей детства, с которыми он уже много лет не общался, и думал, что они о нем забыли. Реакция должна быть просто сумасшедшая: стих о друзьях детства и в подтверждение их звуковые письма растрогают именинника до слез!

Удачи вам! И хорошего дня рождения вашему другу или брату!

© pozdravuha.ru Все права защищены. Авторский материал!