Если именинник - Весы (Статьи на тему Что подарить на праздник?)


Считайте, что Вам повезло, если Вы приглашены на именины к рождённому под знаком зодиака Весы. Они совсем не требовательны в материальном плане. Для них главное Ваше внимание, а подарок дело десятое. Если соблюсти некоторые нюансы, то Вам совсем не составит труда вызвать неподдельную радость у Вашего именинника.

Весам нравятся красивые вещи. Обожают сюрпризы, поэтому не пытайтесь обсудить с ним подарок заранее.

За деньги или подарочную карту они Вас поблагодарят, конечно, но если честно, такого рода подарки им не понятны.

Если Вы знаете о их мечте осуществите её не будет в этот день человека счастливее.

Подарок должен выглядеть эстетично, даже если это бытовая техника.

Весы любят свой дом и неустанно стараются сделать его ещё более уютным и красивым. Вы правильно поступите, подарив предметы интерьера или мебель. Из бытовой техники именинник больше всего оценит новинки. Обрадуется компьютеру, видеокамере, ДВД, фотоаппарату.

Выбор ювелирных украшений тоже не доставит Вам хлопот. И цена Весам не важна и дизайн любой подойдёт, хоть современный, хоть классический. Внутренние качества виновника торжества подчеркнёт тонкий и изысканный парфюм. Тяжёлые запахи категорически ему не подойдут.

А вот букет женщины - Весы хотели бы видеть шикарным, в одной цветовой гамме, с добавлением зелени и красиво упакованным. Найдите оригинальный цветок в горшке и именинница останется довольна.

Дети Весы большое внимание уделяют упаковке подарка. Понравится им подарок, упакованный в интересную коробку. И постарайтесь красиво преподнести его, маленькие Весы этого ждут. В качестве подарка они будут рады получить роликовые коньки, велосипед, музыкальную шкатулку, игрушку на радиоуправлении, современную куклу и многое другое. Дети, как и взрослые, не превиредливы в этом плане.

Хотя Ваш именинник Весы и не капризный одаряемый по сравнению с остальными знаками зодиакальных созвездий, смеем надеяться, что наши советы помогут Вам избежать некоторых грубых ошибок и Ваш подарок будет поистине идеальным!

© pozdravuha.ru Все права защищены. Авторский материал!