Что подарить мужу на 23 февраля? (Статьи на тему Что подарить на праздник?)


В феврале всю прекрасную половину человечества мучает вопрос, что подарить сильной половине в праздник? Давайте рассмотрим варианты подарков для мужа в этот день.

Классический пример подарка для мужчин 23 февраля – косметические наборы для бритья.

Часто женщины выбирают для подарка мужчине красивый галстук, запонки для нарядной рубашки и зажим для галстука или ремень из кожи для брюк или джинсов.

Новая рубашка, выбранная вами с особой тщательностью, тоже может поднять настроение вашему любимому в этот день.

Портмоне из кожи, обложка для водительских прав или обложка на паспорт тоже может быть приятным презентом.

Если ваша «половинка» любит проводить свободное время активно и на свежем воздухе, то в этом случае может пригодиться хороший термос, удобный рюкзак, а также складные столик и стульчики.

Если ваш муж водит автомобиль, то можно преподнести в качестве подарки вещи, которые облегчат ему уход за машиной и поднимут настроение, т.е. специальные качественные щетки, всевозможные тряпочки и т.д.

Если муж курит, то фирменная зажигалка может оказаться неожиданным, но приятным подарком.

Хороший парфюм порадует многих представителей сильного пола. Также многие мужчины в свой праздник с удовольствием примут в качестве подарка качественный алкоголь в подарочной упаковке.

Удобную спортивную сумка оценят почти всем мужчины. А если ваш избранник посещает баню, то можно подарить уютный халат или набор для сауны или веник хорошего качества.

Если ваш мужчина занимаются коллекционированием, то у вас есть прекрасный повод пополнить его коллекцию.

Яркие и милые вещи из трикотажа тоже могут быть подарком для него в этот день.

Подарочное издание книги по теме, интересующей вашего дорого, тоже можно рассматривать в качестве подарка. Вариантов множество и надо «почувствовать» тот, который будет радовать вашего мужа долгое время.

Поэтому кроме фантазии, «включите» свою интуицию, прислушайтесь к ощущениям и при окончательном выборе подарка для мужа, закройте глаза и постарайтесь представить именно его реакцию.

Какой бы вы подарок не выбрали своему мужу, не забудьте сопроводить его веселой открыткой, в которой вы еще раз напомните ему как он вам дорог, как вы его цените и любите. И если ваш муж самый лучший мужчина на свете, то и подарка и поздравления он заслуживает самого лучшего!

© pozdravuha.ru Все права защищены. Авторский материал!