Что подарить на новоселье (Статьи на тему Что подарить на праздник?)


Если Ваши друзья или родственники прислали Вам приглашение на новоселье, с пустыми руками Вы, конечно, не пойдёте. Тем более, что по такому чудесному поводу, с выбором подарка проблем возникнуть не должно. Единственный нюанс - когда Вы плохо знаете хозяйский вкус, воздержитесь от покупки предметов интерьера. Ведь они могут не подойти по стилю, а это доставит немало неприятных минут.Так что, настенные часы, бра, ковры, стационарные телефоны оставьте тем, кто уверен, что не попадёт со своим презентом впросак. За исключением тех случаев, когда хозяева озвучивают свои пожелания.

Но есть сувениры, которые никак не навредят общей атмосфере. Непременным атрибутом жилища должна стать подкова. Какой бы она ни была, самой настоящей, золотой, деревянной, подвешенная рожками вверх, принесёт в дом счастье и достаток.Второй необходимый элемент дома, это кошка. Но не стоит шокировать хозяев, притащив на новоселье настоящего котёнка. С его ролью прекрасно справится мягкая игрушка, статуэтка или фото.

Понравится хозяевам винный набор, благодаря которому, с приходом гостей, всё будет под руками.

Уместно так же , купить дорогие бокалы или красивый чайный или кофейный сервиз.

Любители игры в шахматы высоко оценят резные фигуры.

Можно повеселить всех присутствующих, захватив застольную скатерть с тостами или весёлыми заданиями.

В кухне непременно пригодится таймер оригинальной формы - Поварёнок, Помидор... Да и набор для специй всегда пригодится.

Приятно будет новосёлам получить в подарок нарядный подсвечник для романтических вечеров.

Уютную атмосферу так же помогут создать популярные ночники - проекторы Северное сияние, Звёздное небо, Радуга.

Если новосёлы обзавелись частным домом и имеют хорошее чувство юмора, подарите им будильник - гранату, который нужно бросить о стену, чтобы он отключился.

С цветными насадками на кран и душ, принятие водных процедур для Ваших друзей или родственников, станет намного приятнее.

Существует большой выбор оригинальных копилок, стоит обратить на них внимание.

Когда поводом для новоселья стала не покупка квартиры и не строительство дома, а приобретение дачи, здесь простор фантазии для выбора достойного подарка почти безграничен.

Садовый инвентарь, газонокосилка, набор семян, насадки на шланг для полива, набор для барбекю, фигурки для сада и водоёма, оригинальные фонарики... Это всё и многое другое найдёт достойное применение на дачном участке.

Будьте искренни и дружелюбны, радуйтесь успехам и приобретениям своих близких, и Вы всегда будете желанным гостем в их доме.

© pozdravuha.ru Все права защищены. Авторский материал!