Подарки и суеверия (Статьи на тему Что подарить на праздник?)


Если Вы человек не суеверный и в приметы совсем не верите, это не значит, что одаряемый Вами, такой же. Выбранный Вами подарок может нести в себе символическое значение, и может найтись доброжелатель, который не преминет это заметить. Дабы с Вами не случилось этого досадного недоразумения, предлагаем Вашему вниманию эту статью.

Даже, если Ваш подарок попадает в категорию не очень благоприятных, это не повод от него отказываться. Многие негативные действия можно нейтрализовать.

Чтобы водились деньги в кошельке или копилке, необходимо в них вложить купюру.

Сумки, косметички, чемоданы тоже не стоит дарить пустыми. Достаточно положить в них шарфик или помаду.

Полотенце дарить к ссоре, разлуке, но пара полотенец имеет очень хорошее значение.

Многие слышали, что нельзя дарить часы. Спешим Вас уверить это относится только к наручным часам, а не к будильникам и настенным.

Если виновник торжества мечтает об оригинальном ноже или ножницах, смело можете их подарить, взяв взамен монетку.

Широко распространённая примета жёлтые цветы к измене. Хочется порадовать любителей солнечных букетов примета эта еврейская. По русским обычаям считается, что подаренные жёлтые цветы, означают радость и богатство.

За носовой платок, который к слезам, тоже просите монетку.

Что считается запрещёнными подарками? Галстук -даритель будет сидеть у Вас на шее, а если подарит посторонняя женщина уведут из семьи.

Если Вы не женаты, не дарите своим любимым рубашки, зажигалки, портсигары, перчатки и варежки это всё к расставанию.

Подаренная бритва означает, что Вы будете срезать часть славы и успеха. Когда Вы хотите часто бывать в гостях у кого то, подарите хозяйке скатерть. Удачу в дом приносит подаренный ковёр. А начальнику, для его благосклонности, полезно подарить ручку.

Надеемся, что наша статья подсказала Вам правильное решение. Предупреждён, значит вооружён.

Всегда помните о больших и малых датах, дарите подарки своим близким по поводу и без оного, с неизменным удовольствием и искренностью.

© pozdravuha.ru Все права защищены. Авторский материал!