Что подарить на 8 марта девушке? (Статьи на тему Что подарить на праздник?)


«Что подарить на 8 марта девушке?»- спросите Вы. Я отвечу, как не совсем юная особа, лет двадцати восьми: « Да всё что угодно, лишь бы подарок преподнесли с вниманием и от любящего сердца. Конечно, оригинальность подарка не возбраняется, а даже поощряется!»

Но, перед покупкой подарка или его изобретением своими руками, желательно ознакомиться с характером девушки , с её увлечениями , хобби и образом жизни.

Девушки любят не только ушами, но и глазами. Причём щедрость мужчины воспринимается многими , как знак уверенности в стабильной и успешной жизни с любимым человеком .

Если перед Вами девушка – домоседка, романтичная и спокойная натура, то и подарок должен соответствовать её характеру. Можно рассмотреть варианты интересных путешествий по старинным городам России : Ярославль, Ростов, Суздаль, Великий Новгород и другие. Атмосфера этих городов наполнена спокойствием и духом романтики. Можно провести время в ресторанной или в домашней уютной обстановке при свечах , угощая друг друга приятными и вкусными блюдами. А если мужчина сам приготовит и накроет на стол -это будет вдвойне приятно. У девушки есть хобби? Тогда тут вообще просто. Подарите то, что связано с её увлечением. Любой подарок можно преподнести с любовью, вниманием и заботой, со словами в стихотворной форме или же в оригинальном оформлении. Большой популярностью пользуются букеты из конфет, шкатулки и косметика ручной работы, авторская бижутерия.

Если перед Вами страстная и увлечённая натура, то здесь можно задуматься о подарках из области далёких путешествий на экзотические острова с новыми ощущениями и захватывающими приключениями. Но если попроще, то абонемент в спа-салон или в салон красоты, где она замечательно проведёт время и отдохнёт от суеты. Может быть прогулка на лошадях или совместный прыжок с парашютом. Задумайтесь об экстремальных видах спорта: путешествие на байдарках или катание на тюбингах, сноуборде.

Если девушка обожает свою работу и не может без неё существовать , так называемая «карьеристка», то хорошими подарками для неё будут фотографии или картины, которыми она украсит свой кабинет и будет любоваться ими в свободное от работы время. Отличный вариант- изысканные сорта кофе или чая, так как чашечка ароматного напитка всегда поднимает настроение. Большим успехом пользуются абонементы в фитнес-клубы , где можно поддержать своё здоровье.

Если девушка малознакомая, и Вы ещё не успели разобраться в её характере, то на любой случай жизни пригодятся следующие варианты: красивые цветы, конфеты, плюшевые мишки, оригинальные поздравления на открытках.

Желательно ориентироваться на возрастные рамки, то, что дарят в 15-18 лет, девушке более старшего возраста может не понравиться или покажется неуместным.

И всё-таки прислушивайтесь к своему сердцу, и оно подскажет Вам, что подарить девушке на восьмое марта.

© pozdravuha.ru Все права защищены. Авторский материал!